«Струны волшебства. Книга первая. Страшные сказки закрытого королевства» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Милены Завойчинской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Струны волшебства. Книга первая. Страшные сказки закрытого королевства»

Dariis

Книга... волшебная. Очень много драмы и трагизма, да, пару раз я плакала, слушая случающееся с героиней.
Единственное, меня смущает схожесть книги с циклом Франциски Вудворд "Песнь златовласой сирены". Не знаю, кто писал раньше и кто кем вдохновлялся или же это было спланировано. Но факт таков.
Автору спасибо за чудесную книгу, иду слушать следующую часть
24 июля 2023

Светлана G

история о судьбе девушки - последней из рода сидхе. история интересная, вот только в прочтении этого исполнителя очень печальная и настроение после прослушивания соответствующее
25 февраля 2023

Дарья Синайская

ух, неплохо, ревела навзрыд, когда Реми с Даром прощалась и отпускала. трогает душу и жалко ее было. охохо.
14 сентября 2022

Оксана

4 рука не поднялась поставить, но как-то очень нудно. Вроде и событий много, но ждёшь развития, а то как началось, так и всю книгу, на одной волне.
20 января 2023

irina_nu...@mail.ru

Огромная благодарность автору за замечательное, интригующее содержание, и чтецу за завораживающее прочтение этой книги!!!!
12 ноября 2023

Элен Мич

волшебная книга. я не плакала. и трагичного ничего не нашла. но книга захватывает. спасибо автору! прочитано тоже отлично.
26 октября 2023

Оксана Личикова

Первая часть книги очень понравилась. Вторую не смогла дослушать. Чтец, спасибо за такую великолепную работу!
22 октября 2022

kolib...@mail.ru

супер! отличная чтица, отличная история. мне всего хватило. для фентези - очень убедительно. первая книга серии
8 сентября 2022

Дарья

невероятная книга, давно не испытывала таких эмоций и чувств от прослушивания. чтецу отдельный поклон.
12 марта 2024

marin...@inbox.ru

Чудесная книга, но тяжеловата местами о нелегкой судьбе маленькой сидхе.
Бегу слагать 2 часть ❤️
13 марта 2023