«Право Черной Розы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Милены Завойчинской, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Право Черной Розы»

nata384

Книга мне безумно понравилась. Легкое, не напряжное фентези с налетом драмы. Если вдуматься, то сюжетных дыр многовато. Но и читаем мы такое вовсе не для сюжета, а скорее для расслабления😄 Претензия лишь одна- ну что за обложка? Я люблю иногда посмотреть на обложки, чтобы было проще визуализировать главных героев,но видимо тот кто делал ее, вообще не читал книгу. Рисунок прямо противоположен внешности героев в книге.
29 декабря 2023

Liomilo

Лёгкая, позитивная, приятная книга. Язык повествования достаточно художественный, не бедный, читается непринуждённо и легко. Местами вызывает улыбку, персонажи живые и хорошо прописаны. Об основном сюжетном повороте легко догадаться, но на удовольствие от чтения это не повлияло.
По моему мнению - книга - весьма хороший представитель жанра женского романтического фэнтези. Без излишней драмы и нуара.
9 июня 2019

Annieidea

Вот уж не думала, что буду читать без остановки! Посмотрела отзывы и один меня зацепил, все-таки отрыла книгу и упала с головой. История простая, приятная, больше об отношениях, но за счёт того, что постоянно что-то происходит не кажется пустой и скучной. Героиня отличная, а начало истории и вовсе блеск. Кто хочет просто отдохнуть и насладиться - вам сюда)
19 февраля 2023

Валерия

Легкая, интересная книга. Немного женственно изображён князь - уж слишком "сладко" и открыто выражает свои эмоции к жене (жить без тебя не могу и т.д.). На мой взгляд такое поведение больше свойственно женскому полу ... Но в целом история понравилась. Спасибо автору
4 мая 2023

Татьяна

Очень наивно, очень предсказуемо, очень трогательно, слащаво и местами высокопарно. Но мне понравилось. Настрой и общий фон, доброта и "все будет хорошо" порадовали. Конечно, еще бы интригу какую, героев побольше, чуть бы все усложнить и т.п. , но рада, что прочитала.
29 апреля 2017

Наталья Бойкова

Отличная книга. Очень позитивная. Главный герой просто лапочка. Автору- респект, все книги какие я у нее прочитала очень интересные. А всем рекомендую к прочтению.
26 декабря 2017

Оксана Самойлова

Как и все книги автора захватывает, пока не дочитаешь до конца. С нетерпением жду новых книг. Я ваша поклонница. Часто перечитываю ваши книги.
1 марта 2017

Юлия Родина

Очень лёгкая , интересная.,позитивная, веселая история.Особенно про колбасу -смеялась до слез. Спасибо большое автору за книгу.
21 ноября 2022

Маргарита Трофименко

Божественно!! Великолепно!!! Прям так зашло! Моя тема, всё понравилось 🥰👍💯❤и сюжет и интрига и чувства, всё всё 100% попадание
6 октября 2022

Helen Tabasko

Очень добрая книжка с хэппиэндом. История незамысловатая, но читается легко и оставляет приятное послевкусие. Читайте!
18 сентября 2023