Отзывы на книгу «Попалась, птичка!»

Margosha18

С самых первых строк очень заинтересовал меня этот рассказ. Нужно сказать, что это был первый рассказ, который я прочитала у этого автора. Мне понравился. Но лично для меня сюжет был немного скомкан и все «протекло» очень быстро, конец наступил неожиданно.

Светлана Гагаринова

Очень люблю произведения Завойчинской и это произведение оставило приятное теплое чувство. Спасибо автору)

Рина

Куча диалогов, немного описаний обстановки и действий. Описания чувств отсутствуют. И вот здесь мне очень не понятно, как в романти́к книге нет описаний чувств.
История коротенькая, прочитала за 40 минут, не торопясь и периодически отвлекаясь. Эту историю можно было раскрутить более интересно. И хотя все стандартненько, можно было сделать красиво и затягивающе. Но увы. Есть чувство незавершённости после прочтения, я расстроена....

Наталья Бойкова

Супер! Чудесный рассказ, автор радует своим творчеством. Читайте, понравится всем.

Анонимный читатель

Ужасно, как будто подросток писал. Притянуто за уши, язык ни к черту, и это после "Дома на перекрестке"! Разочарована.

bekjam...@gmail.com

Привет всем! Можете сказать чем закончилась история. Я не могу понять то что на сайте это вся история или фрагмент. Пожалуйста ответьте поскорее мне очень интересно.

Лия Кусей

Рассказ понравился

Ирина

Милая сказка.

tas...@inbox.lv

и это все. Интересно но мало.

cb...@mail.ru

очень понравилась, классная сказка!!!!