Рецензии и отзывы на Попалась, птичка!

Слушать
4.5
    Margosha18

С самых первых строк очень заинтересовал меня этот рассказ. Нужно сказать, что это был первый рассказ, который я прочитала у этого автора. Мне понравился. Но лично для меня сюжет был немного скомкан и все «протекло» очень быстро, конец наступил неожиданно.

Очень люблю произведения Завойчинской и это произведение оставило приятное теплое чувство. Спасибо автору)
    Куча диалогов, немного описаний обстановки и действий. Описания чувств отсутствуют. И вот здесь мне очень не понятно, как в романти́к книге нет описаний чувств. История коротенькая, прочитала за 40 минут, не торопясь и периодически отвлекаясь. Эту историю можно было раскрутить более интересно. И хотя все стандартненько, можно было сделать красиво и затягивающе. Но увы. Есть чувство незавершённости после прочтения, я расстроена....
    Супер! Чудесный рассказ, автор радует своим творчеством. Читайте, понравится всем.
    Ужасно, как будто подросток писал. Притянуто за уши, язык ни к черту, и это после "Дома на перекрестке"! Разочарована.
    Привет всем! Можете сказать чем закончилась история. Я не могу понять то что на сайте это вся история или фрагмент. Пожалуйста ответьте поскорее мне очень интересно.
    Рассказ понравился
    Милая сказка.
    и это все. Интересно но мало.
    очень понравилась, классная сказка!!!!