Рецензии и отзывы на Попалась, птичка!

4.4
    ElenkaC

Пожалуй, единственная вещь в сборнике, которая выглядит, как законченное целое произведение. История о том, как "король института" обратил внимание на "серую мышку" и что из этого вышло. Городское фэнтези, студенты, магия. Немного юмора, немного романтики, капелька чудес и драмы для вкуса.

Margosha18

С самых первых строк очень заинтересовал меня этот рассказ. Нужно сказать, что это был первый рассказ, который я прочитала у этого автора. Мне понравился. Но лично для меня сюжет был немного скомкан и все «протекло» очень быстро, конец наступил неожиданно.

Привет всем! Можете сказать чем закончилась история. Я не могу понять то что на сайте это вся история или фрагмент. Пожалуйста ответьте поскорее мне очень интересно.
    Рассказ понравился
    Милая сказка.
    и это все. Интересно но мало.
    очень понравилась, классная сказка!!!!
    милая и добрая сказка о любви
    Такая позитивная и тёплая сказка для взрослых девочек! Спасибо автору за настроение и романтику! Прочитала на одном дыхании!
    книга в целом хорошая, но не хватает эмоций "птички", как будто она совсем не переживает и ничего не чувствует. а сама история замечательная. спасибо за приятное чтиво.