«Иржина. Всё не так, как кажется» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Милены Завойчинской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Иржина. Всё не так, как кажется»

marin...@inbox.ru

Абалденная серия книг! ❤️❤️❤️
Я в диком восторге, залпом прослушала всю серию и вернулась чтобы оставить отзыв)
Эта серия уже давно лежала в папке хочу прослушать, но все никак не приступала к ней вот уже несколько месяцев, т.к с этим автором уже пыталась познакомится по другой книге и она вот вообще не понравилась, единственная книга которую не дослушала, поэтому опасалась что тоже может не зайти и эта серия. Как же я ошибалась! Начала слушать из-за хороших рейтингов и сразу втянулась, что не оттащить меня было и не могла оторваться даже на сон и работу 😂
А любовная линия в книге ммм..))) люблю когда все так складывается, даже не ожидала что она так сложится и с тем)) со 2-й книги будут предпосылки с кем же))
Однозначно эта серия теперь в моем сердце, обязательно буду перечитывать/прослушаю ее еще❤️‍🔥
Итак сюжет:
Главная героиня из богатой и родовитой семьи светлых магов, ее воспитывает только отец, мать умерла после родов. Наша Иржина ещё не совершеннолетняя (хотя ей 20, вроде) любит байки, оружие, тусовки, только закончила академию и собирается поехать отдыхать после успешного окончания не магической академии. И в этот момент все накрывается медным тазиком т.к по приказу императора ее выдают замуж за 70-летнего старика, она отказать не может т.к не совершеннолетняя, отец как старший член семьи императору также не может отказать, а император решил «убить» двух зайцев, в Иржуну влюблён его племянник а она его отшила и так решили ее поставить на место.
Гг естественно от этой новости не в восторге, и с помощью отца собралась бежать в тёмную империю.
А дальше начинаются самые интересные приключения!
Определённо рекомендую всю серию книг! Отдельно спасибо за такую чудесную озвучку, получила удовольствие слушая книгу 💋
8 января 2023

Adilya Khabibullina

Книга больше 3* не тянет. Удивлена такой высокой оценке. Все ждала, когда же будет захватывающий момент. Сюжет действительно интересный. Но столько пафоса, нелогичности, лишней детализации! Начнем с того, что любящий отец фактически отдает свою дочь в рабство какому-то старику и особо не выказывает сожаления при этом. Да, вас подслушивают. А по-другому дать понять что ты тоже против и на стороне дочери никак нельзя? мимика, записки и т.п. Максимум это "переплети косу", "вон там тебе помогут перебраться в темную империю". И это типа без палева. А помочь финансово? А обнять? Далее, две сопливых девчонки спокойно подготовили побег. Никто не отследил движение средств со счета (ага, на оплачиваемой практике ведь можно так много заработать, что и на перемещение дорогими порталами на другой конец страны хватит и заплатить темному магу за перемещение на другой континент...) и не подумал о побеге.. Вся толпа во главе с женихом стояла и ждала за дверью, пока невеста переоденется в туалете и слиняет через окно.
Таких нестыковок миллион. Очередной раз убеждаюсь, что это не мой автор и не моя чтица. Рейтинги,к сожалению, не всегда соответствуют действительности
31 января 2023

Anna Nilsen

Интересный сюжет. Очень обидно было за Иржи, когда Ян говорил гадости за её спиной. Очень интересно что же будет дальше 😍
8 августа 2022

Светлана гришакова

Серия про Иржину интересная, очень живая и яркая.
Но, увы, сейчас столько авторов, пишущих на эту же тему, что книгу вроде и прочел, а через месяц забыл, что читал.
Тем не менее, читается на одном дыхании. и отдельно похвалю аудиокнигу - очень хорошая чтица.
19 февраля 2024

Svetlana Priverskiy

думаю, книга меня зацепила и заинтересовала,потому что пару минут назад я почувствовала, что соскучилась по той атмосфере ,что витает в этой книге,по персонажам и их неразрешенным проблемам и
мне захотелось услышать продолжение.
29 августа 2023

Polina Moriss

Книга читается легко, прекрасный юмор, персонажи выписаны тщательно и интересно, с удовольствие вием прочту следующую книгу! Отдельная благодарность чтецу!! Отличная дикция и приятный тембр голоса!!
5 сентября 2022

natal...@list.ru

Отличная серия! Прослушала с большим удовольствием все книги. Сюжет развивается интересно и динамично, герои все адекватные, много смешных моментов. Большое спасибо автору и чтецу.
30 ноября 2023

татьяна

Отличная книга.Сюжет только раскручивается и хочется знать, а что дальше.
5 июня 2022

sidle...@gmail.com

с удовольствием прослушала сразу пошла скачивать вторую часть. спасибо
26 октября 2023

Anna K.