Рецензия NastyaLebed на книгу — Милены Завойчинской «Иржина. Предначертанного не избежать» — MyBook

Отзыв на книгу «Иржина. Предначертанного не избежать»

NastyaLebed

Заключительная книга серии, но отнюдь от этого не самая худшая. На удивление все книги вышли на отлично!
В этой книге приключения нашей героини продолжаются, и начинаются они с путешествия в усыпальницу воинов времен войны темных и светлых. А заманили ее с братом туда новые знакомые – эльфы…
Вот сразу надо было понять, что все не так просто, но интересно же! А вот глупый поступок старшего сына князя эльфов чуть не стоил им жизни, и лишь ее способности интуита и помощь питомицы помогли им добраться до открытого участка, а подарок императора спас от участи быть кляксой по следствию полета со скалы.
А в итоге, еще один шажок на встречу к чувствам Дагорна, новые друзья в виде трех эльфиков, и новые обязанности от Императора в качестве наказания!
Да, а еще будут новые гонки и победа, решительный шаг к любви, встреча с родственниками, знакомства с кланом Горгулий и, наконец, она все-таки узнает, что за тайна окружает наследниц, и что у них за ритуал.
Но хэппи энд я вам гарантирую. У нашей героини достаточно ума и упорства, а еще друзей и родных, которые помогут справится ей со всем, что выпадет на ее долю))

Книга прочитана в клубе Ромфант и Фэнтези в рамках флэшмоба ТЕМАТИЧЕСКИЕ ЧТЕНИЯ. (Тур 19. Август). "Мы поедем, мы помчимся..."

18 августа 2020