Рецензия sireniti на книгу — Милены Завойчинской «Дом на перекрестке» — MyBook

Отзыв на книгу «Дом на перекрестке»

sireniti

Казалось бы, мне эту книгу ругать и ругать, но я хорошо так отдохнула после Похитителя детей , поэтому, конечно же, не буду. Более того, даже уже скачала продолжение. Ну имеет заинтриговать, ничего не скажешь.

Итак, что мы имеем? А не так уж мало. Девушку двадцати пяти лет Вику, которой незнакомая бабуля подарила дом, да не простой, а волшебный, на стыке четырёх, как оказалось, миров. Фамильяр Филя, который сам её нашёл и сам же вызвался быть помощником и защитником. Волк, то есть, ну в смысле оборотень, теперь уже её подопечный. Парочка демонов, парочка девиц из волшебного мира, и один спящий красавиц. То есть теперь то он уже не спящий, но всё же красавец, да и маг к тому же.
И, конечно же, сам дом, потому что здесь он почти что живое существо, мыслящее, умеющее прислушиваться к своей хозяйки. Перестраивать комнаты, пристраивать башни, и открывать двери в другие миры.

Ох и весёлая компашка. Тут вам и юмор, и любовь, даже эротики немножко, так, приоткрыта левая пятка. Эльфы, гномы. Доблестные воины, незадачливые принцы, странные феи. И всё ведь только начинается. Так что я в предвкушении.

18 февраля 2021