Аудиокнига «Дом на перекрестке. Под небом четырех миров» 🎧 — слушать онлайн книгу автора Милены Завойчинской, читает Tina Gold
  2. Попаданцы
  3. ⭐️Милена Завойчинская
  4. 📚«Дом на перекрестке. Под небом четырех миров»
Дом на перекрестке. Под небом четырех миров

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

4.78
(430 оценок)

Дом на перекрестке. Под небом четырех миров

10 час. 42 мин.

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
Об аудиокниге

«Под небом четырех миров» – роман Милены Завойчинской, третья книга одноименного цикла, жанр героическое фэнтези, любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

Легко ли быть феей?

Наверное, легко, если у тебя есть волшебная палочка и учебник по фейскому волшебству. А если у тебя вместо волшебной палочки – говорящий фамильяр и точка перехода между мирами, а вместо учебника – список обязанностей по баронству и Замок, собравший под своей крышей разношерстную компанию из разных рас и миров? Тогда фее-недоучке нужно засучить рукава и приниматься за работу, и начать, пожалуй, стоит с личного счастья своих домочадцев. А там и до драконов дело дойдет, и до эльфов, и даже до демонов. Тем более королевство Вике досталось хорошее – есть где развернуться, ведь его владения находятся под небом четырех миров.

Книга 1. Дом на перекрестке.

Книга 2. Резиденция феи

Книга 3. Под небом четырех миров

audionautix.com

Jason Shaw / Crushin'

© Завойчинская Милена

© ИДДК

слушайте онлайн полную версию аудиокниги «Дом на перекрестке. Под небом четырех миров» автора Милена Завойчинская на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и слушайте «Дом на перекрестке. Под небом четырех миров» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Tina Gold
Правообладатель
2 970 книг

Елена Трутнева

Чтица это что-то с чем-то. Слушать можно бесконечно!
Ну и хочется ещё чего-то подобного. Лёгкого, веселого!
Спасибо за книгу и за чтение!
12 ноября 2023

Ирина Александровна

сериал понравился очень. зарядил позитивом. думаю, что буду переслушивать и не раз, под настроение. отдельное спасибо чтице!!! это украшение книги. у меня уже есть произведение в любимчиках, которое я прослушиваю целиком или частями в её прочтении, добавляю ещё. СПАСИБО!
24 сентября 2023

lyaud...@rambler.ru

Отличная история и озвучка просто супер!
31 октября 2023

Автор книги