Рецензии и отзывы на Счастье на Земле

Очаровательно. Давно хотела встретить такую, не шаблонную героиню. Она попаданка, но наоборот из мира в магии в наш. Она не слизанная и карикатурно преподнесенная очередная пародия В. Редной, а милая девушка с адекватными реакциями, с искренней симпатией к новому миру. Прочитала за день на одном дыхании, пользуясь доступным свободным временем.
    Приятная книжка. Вроде все легко преподнесено, но задуматься есть над чем. Ну и соглашусь, подобного сюжета не читала, книга однозначно запомнится
    Какая прелесть! С огромным удовольствием проглотила книгу за несколько часов! Сюжет очень необычный, я подобного еще не читала. Интрига сохранялась до самого конца, и этот самый конец оказался непредсказуем... Счастлива, что все же хорошо закончилось!Теперь буду ждать книгу о Юле, я в нее как в персонажа влюбилась!
    KettyDarsi

Повелась на обложку и в целом хорошие отзывы. Но я даже хз кто эти люди, кому книга понравилась, потому что это ужас.
    Очень-очень плохо написана. Я не осилила. Честно прочитала половину (уплочено ж), но невозможно продираться сквозь ужасный слог и описания, что героиня сегодня надела. На фикбуке народ лучше пишет.
    Хотя задумка была хорошая.
    Разочаровательно.

Замечательное, доброе и интересное произведение!
    Книга очень хорошая и интересная что там открыты чувства и эмоции которые бывают не у всех там где есть романтика
    спасибо за интересную книгу. Читается на одном дыхании. Пошла за продолжением :))
    Согласна с предыдущими рецензиями. Обе книги довольно интересные. Только 18+ тут отсутствует полностью. Нехорошо так обманывать читателей.
    Очень интересная книга, прочитала за один день!!!Я пошла искать продолжение!
    Идея хорошая, но как-то занудно, не осилила