Читайте и слушайте
170 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Счастье на Земле»

Икка Мель

Очаровательно. Давно хотела встретить такую, не шаблонную героиню. Она попаданка, но наоборот из мира в магии в наш. Она не слизанная и карикатурно преподнесенная очередная пародия В. Редной, а милая девушка с адекватными реакциями, с искренней симпатией к новому миру.
Прочитала за день на одном дыхании, пользуясь доступным свободным временем.

irenan...@rambler.ru

Приятная книжка. Вроде все легко преподнесено, но задуматься есть над чем. Ну и соглашусь, подобного сюжета не читала, книга однозначно запомнится

Анонимный читатель

Какая прелесть! С огромным удовольствием проглотила книгу за несколько часов! Сюжет очень необычный, я подобного еще не читала. Интрига сохранялась до самого конца, и этот самый конец оказался непредсказуем... Счастлива, что все же хорошо закончилось!Теперь буду ждать книгу о Юле, я в нее как в персонажа влюбилась!

KettyDarsi

Повелась на обложку и в целом хорошие отзывы. Но я даже хз кто эти люди, кому книга понравилась, потому что это ужас.
Очень-очень плохо написана. Я не осилила. Честно прочитала половину (уплочено ж), но невозможно продираться сквозь ужасный слог и описания, что героиня сегодня надела. На фикбуке народ лучше пишет.
Хотя задумка была хорошая.
Разочаровательно.

syru...@mail.ru

Замечательное, доброе и интересное произведение!

Полина Золотых

Книга очень хорошая и интересная что там открыты чувства и эмоции которые бывают не у всех там где есть романтика

vit...@pochta.ru

спасибо за интересную книгу. Читается на одном дыхании. Пошла за продолжением :))

Марина

Согласна с предыдущими рецензиями. Обе книги довольно интересные. Только 18+ тут отсутствует полностью. Нехорошо так обманывать читателей.

ani...@yandex.ru

Очень интересная книга, прочитала за один день!!!Я пошла искать продолжение!

vann...@gmail.com

Идея хорошая, но как-то занудно, не осилила