Рецензии и отзывы на Счастье на Аире

2032 уже добавили
    Это самая чудесная книга за последнее время. Очень интересно, по-новому и как-то по-настоящему.
    Редко сейчас встретишь автора который умеет писать так, что сон пропадает и дела стоят, так как не оторваться. Автору огромная благодарность за его увлекательный труд!
    Прочитала с большим удовольствием! Книга динамичная, интересная, есть где и улыбнуться, но и где слезы подступали. Отношения героев очень понравились! Они вместе столько прошли, менялись их взгляды, как они относились к друг другу именно после поступков - на отлично!
    мммм. это волшебно. замечательная книга. а любовь как автор описал, это нечто. продолжаю читать книги автора.
    Отличная серия. Замечательно прописаны чувства, затягивает...
    Читать всем, отдыхать читая..Гармонично, с юмором. Любовь ? Пожалуйста!! Страсть? Пожалуйста!! Что ещё нужно женщине? Немного предательства и смертей, все есть. Первая книга автора и я довольна. Всем желаю поитного прочтения, советую!!
    интересная книга спасибо
    Очень понравилась книга есть ещё что-подобное? Спасибо!!
    Книги автора этой дилогии очень отличаются. И хотя и "Счастье на Земле" мне понравилось, эта книга гораздо больше! Именно за счет героини. Она яркая, интересная и не глупая!
    Книга замечательная!!!Очень хорошие впечатления после прочтения))