«Счастье на Аире» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Милы Фоминой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Счастье на Аире»

Anna Baran

Это самая чудесная книга за последнее время. Очень интересно, по-новому и как-то по-настоящему.
10 апреля 2018

Екатерина Паулаускене

Редко сейчас встретишь автора который умеет писать так, что сон пропадает и дела стоят, так как не оторваться. Автору огромная благодарность за его увлекательный труд!
21 апреля 2018

irenan...@rambler.ru

Прочитала с большим удовольствием! Книга динамичная, интересная, есть где и улыбнуться, но и где слезы подступали. Отношения героев очень понравились! Они вместе столько прошли, менялись их взгляды, как они относились к друг другу именно после поступков - на отлично!
11 апреля 2018

syru...@mail.ru

Книги автора этой дилогии очень отличаются. И хотя и "Счастье на Земле" мне понравилось, эта книга гораздо больше! Именно за счет героини. Она яркая, интересная и не глупая!
13 апреля 2018

Анна Пилипенко

мммм. это волшебно. замечательная книга. а любовь как автор описал, это нечто. продолжаю читать книги автора.
12 июля 2018

Ольга Рябова

Отличная серия. Замечательно прописаны чувства, затягивает...
26 июня 2018

xc...@mail.ru

Книга замечательная!!!Очень хорошие впечатления после прочтения))
12 апреля 2018

nadi...@mail.ru

Очень понравилась книга есть ещё что-подобное? Спасибо!!
18 апреля 2018

интересная книга спасибо
16 апреля 2018

Евгения Дубровина

Читать всем, отдыхать читая..Гармонично, с юмором. Любовь ? Пожалуйста!! Страсть? Пожалуйста!! Что ещё нужно женщине? Немного предательства и смертей, все есть. Первая книга автора и я довольна. Всем желаю поитного прочтения, советую!!
25 мая 2018