Отзывы на книгу «Счастье на Аире»

Anna Baran

Это самая чудесная книга за последнее время. Очень интересно, по-новому и как-то по-настоящему.

Виталина Ворон

Редко сейчас встретишь автора который умеет писать так, что сон пропадает и дела стоят, так как не оторваться. Автору огромная благодарность за его увлекательный труд!

irenan...@rambler.ru

Прочитала с большим удовольствием! Книга динамичная, интересная, есть где и улыбнуться, но и где слезы подступали. Отношения героев очень понравились! Они вместе столько прошли, менялись их взгляды, как они относились к друг другу именно после поступков - на отлично!

Анна Пилипенко

мммм. это волшебно. замечательная книга. а любовь как автор описал, это нечто. продолжаю читать книги автора.

Ольга Рябова

Отличная серия. Замечательно прописаны чувства, затягивает...

for-e...@yandex.ru

Читать всем, отдыхать читая..Гармонично, с юмором. Любовь ? Пожалуйста!! Страсть? Пожалуйста!! Что ещё нужно женщине? Немного предательства и смертей, все есть. Первая книга автора и я довольна. Всем желаю поитного прочтения, советую!!

nadi...@mail.ru

Очень понравилась книга есть ещё что-подобное? Спасибо!!

Анонимный читатель

интересная книга спасибо

syru...@mail.ru

Книги автора этой дилогии очень отличаются. И хотя и "Счастье на Земле" мне понравилось, эта книга гораздо больше! Именно за счет героини. Она яркая, интересная и не глупая!

xc...@mail.ru

Книга замечательная!!!Очень хорошие впечатления после прочтения))