«Цвет Тиффани» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Милы Фоминой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Цвет Тиффани»

katya-toka...@mail.ru

Невероятно рада, что прочитала эту книгу! О настоящей сильной женщине. О живом интересном мужчине. И о чудной девочке... О ошибках в наших жизнях.
За хороший эпилог отдельная благодарность!
6 июля 2018

Наземцева Валерия

Книга очень понравилась,яркие живые герои ,без всяких соплей,как любят нынче писать авторы ,остались только положительные эмоции и надежды,что где-то в мире все таки существуют такие мужчины;)
11 июля 2018

Anna Baran

Очень душевная и настоящая история!
16 июля 2018

Lena Kea

Отлично! Интересный сюжет. Замечательные герои. К ним привыкаешь и даже жалеешь, что книга закончилась. Давно таких содержательных, красивых книг не встречала
25 сентября 2018

Олеся ☑️

Какая чудесная книга! Главная героиня немного переборщила с принципами, но было интересно!
12 сентября 2018

Екатерина Короткова

Хорошая, жизненная книга. Можно наслаждаться чтением и просто отдохнуть головой 🙂
13 июля 2018

Хорошая, тёплая книга,спасибо автору.
6 июля 2018

Однозначно стоит прочтения.
11 августа 2018

Чулпан Ахмадиева

Вот это мужчина!!пришел,увидел,победил!!!аж прямо снова в них верить начала 😊отличное произведение
3 сентября 2018

Marino4ka

Хороший роман. Мне понравился. Начала его читать из-за похожей предложенной книги "Шторм моей любви" (тоже советую).. И не прогадала. Однозначно рекомендую. В этом романе нет тупой,невинной девицы, а девушка с мозгами. Что и радует. Потому что во всех книгах шаблон. А в этой книге, что то новое))) Читайте! Классный роман! 😌
18 марта 2022