«Сварить медведя» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Микаеля Ниеми, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Сварить медведя»

Алёна Че

В последнее время, выбирая книгу, сначала смотрю кто чтец. С хорошим чтецом можно практически любую книгу прослушать))

Так вот, Григорий Перель - один из лучших чтецов. Особенно ему удаются книги о прошлых темных временах. Эта книга - не исключение, и в его исполнении звучит очень захватывающе! Если кратко - на простой истории нескольких убийств показываются и зарождение криминалистики, и борьба просвещения с непроходимой дремучестью, и борьба церкви с пороками человечества, и даже рассуждения на тему - "кто есть человек" и "что есть в человеке бог и дьявол". Рекомендую!
12 декабря 2022

sychev...@bk.ru

потрясающе. прекрасный слог, интересный сюжет.
30 апреля 2022

Сабина Саттар

Захватывающий сюжет, проникновенный стиль повествования, запоминающиеся герои и старомодно детальный задний план. Это по-настоящему трогательный и сильный детектив на фоне человеческих страданий и прекрасной природы. Очень понравился.
20 мая 2022

ekat...@yandex.ru

Очень необычная книга. Вызывает больше вопросов, чем дает ответов. Чтец как как всегда на высоте!
19 декабря 2022

Любовь Весна

В каждой главе безмерная боль. Григорий Перель великолепный чтец 👏Спасибо автору и декламатору.
2 февраля 2023

Екатерина Зап

Тяжелое впечатление остается от книги, но это скорее плюс чем минус. Очень атмосферно.
15 февраля 2023

Марина Башкова

Книга очень понравилась. Давно не читала подоьной литературы. Советую
4 октября 2023

nek...@gmail.com

отлично рассказанная история о любви, знании и жизни. прекрасный текст!
4 августа 2022

Marichrome

Замечательная книга, одна из дорогих мне и любимых! Атмосферно..
5 марта 2023

Svetlana Siniranta

Отличный исторический детектив! на одном дыхании
7 сентября 2023