«Вся кремлевская рать. Краткая история современной России» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Михаила Зыгаря, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Вся кремлевская рать. Краткая история современной России»

filato...@gmail.com

Вот и всё, автор теперь иноагент, не видать нам больше качественного анализа отечественной политики.
Книга - отличная. А включение Михаила Зыгаря в этот список лишь вновь подтверждает, как он прав в своей оценке происходящего в стране. Грустно.
21 октября 2022

Anna Novikova

Изумительная книга,умная,без каких-либо пасквилей и обличений,заставляет размышлять и правильно понимать происходящее в нашей стране.Прочитала с огромным удовольствием.
17 июля 2016

Елена Сечкарева

Замечательная книга. Очень доступно написана. Интересно читать. Много новой информации для меня.
15 января 2023

Ksenia Dali

Книга отличная, читается взахлёб. Но вывод автора непонятен
8 марта 2022

Евгений Галай

Отличный экскурс в историю современной политической России
17 октября 2021

bukap...@mail.ru

Одни домыслы и предположения
16 апреля 2022

Sergey Frolov

Не удобно написана книга. Автор постоянно перескакивает во времени то назад, то вперед. Фактов почти не приводится. И читателю предлагается верить на слово автору. Книга не зашла.
4 января 2024

Дмитрий Мысенков

Прослеживается явная неприязнь к Русскому правительству, ввиду чего как то трезво воспринимать информацию не хочется, да и не получается. Читается легко и интересно. Но ощущение что тут пишет тип который ненавидит страну или проплачен Ин службами не даёт покоя
1 апреля 2022

Павел Иванов

Платить деньги и тратить своё время на проплаченную пропаганду не вижу смысла. Если вы любитель Дождя, то вам понравится в любом случае, если не любитель - то однозначно нет. Как самостоятельное произведение не имеет смысла.
10 июля 2022

Максим Темерев

Отличная пропаганда и манипулирование. Никакой альтернативной точки зрения, просто промывание «мозгов». Без действительных знаний истории и устройства политической системы легко поверить во все, что тут написано.
27 марта 2022