«Порча на смерть» читать онлайн книгу 📙 автора Михаила Зайцева на MyBook.ru
Порча на смерть

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

2004 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Он – авантюрист. Он ловок, хитер, удачлив и владеет редким стилем вьетнамского карате. Ему противостоят: олигархи и отморозки, спецслужбы и сатанисты, бойцы кунг-фу и бандитские киллеры, оборотни в погонах и даже без. Но у него есть надежные друзья, верная любимая и огромный талант к выживанию. Знакомьтесь – его зовут Игнат Сергач, человек-приключение, человек, победивший страх.

«… Его ожидали на третьем этаже. Крашеный воск последней свечки капал на длинные, узловатые пальцы с желтоватыми, ломкими ногтями. Огонька едва-едва хватало, чтобы обозначить контуры костлявой фигуры в длинном, до пят, скроенном из грубо обработанной ткани балахоне с островерхим капюшоном.

– Почему здесь, а не как раньше, на кладбище? – вместо приветствия деловито, с явной ноткой неудовольствия в хорошо поставленном голосе спросил седовласый.

Капюшон шевельнулся, оранжевый огонек высветил продолговатое, скуластое лицо с уродливой вмятиной вместо правого глаза.

– Там нас заметили в последний раз, – с готовностью объяснил одноглазый. …»

читайте онлайн полную версию книги «Порча на смерть» автора Михаил Зайцев на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Порча на смерть» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: