«Озорной Лермонтов» читать онлайн книгу 📙 автора Михаила Лермонтова на MyBook.ru
Озорной Лермонтов

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

В этой книге представлены произведения М. Ю. Лермонтова (1814–1841), некогда принесшие ему славу «второго Баркова». Его стихотворения, поэмы, оды и эпиграммы, в которых он раскованно и откровенно говорит о сокровенном, написаны во время учебы в Школе гвардейских кавалерийских юнкеров. Отличаясь жаркой фантазией, подчас прекрасным стихом и нескромным содержанием, они расходились по Петербургу в списках и смогли быть опубликованы только спустя почти два века. В сборник включена также любовная лирика поэта и строфы из его поэм «Сашка» и «Тамбовская казначейша».

ВНИМАНИЕ! Книга рекомендована для взрослой аудитории. В тексте присутствует ненормативная лексика.

читайте онлайн полную версию книги «Озорной Лермонтов» автора Михаил Лермонтов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Озорной Лермонтов» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
2 ч.
Правообладатель
1 661 книга
Вошли… и в тишине раздался поцелуй. Краснея, поднялся, как тигр, голодный х…й. Хватают за него нескромною рукою, Прижав уста к устам, и слышно: «Будь со мною, Я твой, о милый друг, прижмись ко мне сильней, Я таю, я горю…» – и пламенных речей Не перечтешь. Но вот, подняв подол рубашки, Один из них открыл атласный зад и ляжки. И восхищенный х…й, как страстный сибарит, Над пухлой ж…пою надулся и дрожит.
29 июля 2017

Автор книги