Еще одна книга Михаила, которую прочитала с большим удовольствием. Читается на одном дыхании. Небольшой рассказ, но с большим смыслом. И невольно начинаешь задумываться "А ведь в жизни именно так все и происходит". Главная героиня, сама того не ведая, стала главным персонажем не только в книги, но и той ситуации, которая сложилась в Стране. И пока она продолжает жить своей обычной жизнью обычной бабушки, но ее небольшие действия перерастают снежным комом в целый переворот в Стране и мире.... Захватывает и сама ситуация, и мысли и действия героев в этом рассказе.
    Прочитала с удовольствием, поизведение понравилось.
    Супер! Фантастика??!! а по моему очень в духе нашего времени!)))
    Прочитала на одном дыхании.Очень легко и интересно написано.Захотелось прочитать и другие произведения автора!
    Я с удовольствием прочла книгу , все понятно. Спасибо автору за такой сюжет, как будто заново прожила это время )))Почитаю и другие книги Михаила Янкова)))
    Очень понравилась книга. Читается легко, очень затягивает.автору высший бал!!!
    Книга очень понравилась) спасибо автору) буду с удовольствием дальше читать,очень нравится)