«Правила успеха для малого бизнеса в малых городах, или Как увеличить прибыль компании с минимальными затратами» читать онлайн книгу 📙 автора Михаила Соболева на MyBook.ru
  2. Малый бизнес
  3. ⭐️Михаил Соболев
  4. 📚«Правила успеха для малого бизнеса в малых городах, или Как увеличить прибыль компании с минимальными затратами»

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

4.14
(7 оценок)

Правила успеха для малого бизнеса в малых городах, или Как увеличить прибыль компании с минимальными затратами

79 печатных страниц

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Книга посвящена инструментам и способам по увеличению прибыльности вашего бизнеса с минимальными затратами. В ней вы найдете необходимый минимум теории и множество практических примеров, которые тут же можно адаптировать под свой бизнес и быстро внедрить.

Книга содержит набор практических рекомендаций, помогающих улучшить 6 ключевых показателей прибыли.

Книга адресована в первую очередь собственникам бизнеса, предпринимателям и коммерческим директорам.

Книга поможет и управляющим компаниями, и тем, кто только собирается начать свое дело.

Текст представлен в авторской редакции.

читайте онлайн полную версию книги «Правила успеха для малого бизнеса в малых городах, или Как увеличить прибыль компании с минимальными затратами» автора Михаил Соболев на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Правила успеха для малого бизнеса в малых городах, или Как увеличить прибыль компании с минимальными затратами» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания:
1 января 2015
Объем:
Год издания:
2017
Время на чтение:
2 ч.
Подчеркиваю, что все цены нужно тестировать. Нельзя просто поднять цены наобум. Нужно смотреть, как реагирует потребитель.
30 апреля 2020

Одна из типовых ошибок в бизнесе – руководители запускают акции, но не отслеживают результаты! Это то же самое, что плыть просто для того, чтобы плыть, а не переплыть реку. Любой бизнес
30 апреля 2020

Бывает, человек пришел, сразу говорит: «Ну как так? У вас вчера эта услуга стоила 1000?!». Вы говорите ему: «Как замечательно, что вы – наш постоянный клиент, для вас мы оставим цену 1000 рублей. Вам предоставим особую скидку 20 %». Вы и клиента не потеряли, а себе пометили, что ценами интересуется.

Автор книги