Рецензии и отзывы на Бизнес-процессы. Как их описать, отладить и внедрить. Практикум

901 уже добавил
    Книга хорошая. Написано от души и даёт основные принципы процессного подхода - что делать это нужно из чистых побуждений, а не только чтобы бумагу замарать. Очень навязчивая идея, что без помощи команды Рыбакова справится невозможно - пол книги расписано как с ними работать. За такие деньги (в рознице печатная версия Книги стоит более 1000 р) так активно себя рекламировать - как-то бессовестно. Но в целом всем, кто занимается бизнесом или задействован в его развитии однозначно рекомендую к прочтению.
    Михаил Рыбаков «Бизнес-Процессы: Как Их Описать, Отладить И Внедрить» «Регламентация», «автоматизация», «систематизация» - бальзам для моей души. Поэтому книги на эту тему это большой 🎁 подарок для меня. 🔽🔽🔽 Эта книга - пошаговое руководство, которое позволит навести порядок в процессах бизнеса. 🔽🎊🎊 Читала книгу и сразу внедряла, поэтому если соберётесь читать, запаситесь толстым блокнотом и цветными ручками. 🔽🔽🔽 Книга практически ориентирована, поэтому писать тут свои инсайты не буду. Оставлю тут вот эту очень крутую цитату: 🔽🔽🔽 Г. Эмерсон (1911 год, США): «Существует мнение, проповедуемое с большим пафосом, но все же совершенно безграмотное, будто бы стандартные инструкции убивают в работнике инициативу, превращают его в автомат… . Все дело в том, что это страшное стеснение инициативы существует только в нашем воображении. Работать быстрым и легким способом – это значит сокращать усилия, не снижая результатов, и освобождать свой мозг для высшей инициативы, для изобретения и разработки еще лучших способов». #эллинарябинина #библиотекаэллины #естьчтопочитать #бизнесбиблиотека