«Взрослые сказки о Гун-Фу. Часть I: Ци-Гун» читать онлайн книгу 📙 автора Михаила Роттера на MyBook.ru
  2. Практическая эзотерика
  3. ⭐️Михаил Роттер
  4. 📚«Взрослые сказки о Гун-Фу. Часть I: Ци-Гун»
Взрослые сказки о Гун-Фу. Часть I: Ци-Гун

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Эти сказки представляют собой набор отрывочных историй (иногда они даже пересекаются и накладываются друг на друга), главной темой и главным героем которых является Ци-Гун, представляющий собой некую «систему волшебства», которую достаточно трудно описать иначе как в сказке, позволяющей с чистой совестью смешивать истину с вымыслом.

Истории эти простые, совершенно «не художественные» и единственное, на что они претендуют, – это незатейливое описание того, как это иногда бывает «на самом деле».

Вторая часть книги под названием «Взрослые сказки о Гун-Фу. Часть II: Тай-Цзи-Цюань» выйдет следом.

читайте онлайн полную версию книги «Взрослые сказки о Гун-Фу. Часть I: Ци-Гун» автора Михаил Роттер на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Взрослые сказки о Гун-Фу. Часть I: Ци-Гун» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
6 ч.
Правообладатель
258 книг
Так что все, что я понял, я могу сказать всего в одной фразе: узнай ( ) самые важные принципы, отбрось все лишнее и работай, не торопясь, но и не прерываясь, постоянно думая о том, что ты делаешь. Если твой ум сосредоточен на одной цели, он непременно приведет тебя, куда нужно
19 марта 2021

Все оказалось на диво просто. Несколько принципов, одинаковых для всего, что я изучал, и привычка думать, которой у меня раньше не было.
19 марта 2021

Корабль может находиться на воде, но если вода проникнет в него, это приведет к большой катастрофе. Можешь жить в миру, но если мир проникнет [в твой ум], вся твоя жизнь станет несчастной
17 марта 2021

Автор книги