«Почисти и прокачай свой мозг» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Михаила Ринда, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Почисти и прокачай свой мозг»

Легка в прочтении и понимании. Действительно хорошие советы прокачки мозга)
3 сентября 2021

Хорошая книга! Все просто!!! И мотивация не плохая!
19 августа 2021

Абдулгазиз Кунжарик

Лично мне это книга очень понравилось. Потому что за эти пять минут я получил много знаний. Всем советую
11 февраля 2022

maxbas...@mail.ru

Интересно и в тосючку.
29 января 2023

Radmir Akhmadiullin

Книга не плохая, но советы достаточно банальны, которые знает почти каждый
25 января 2024

очень классная книга на самом. Мне мешала лень саморазвитию. И чтобы встать с кровати. Я считала до 5. Это как, я встану через 5 секунд, потому что это мое любимое чисто. И это я даже использую в повседневной жизни если нужно что-то спросить/попросить, если я не решаюсь!! Всем добра, и счастья кто это прочёл!!!
4 января 2023

Анастасия

Хочу сказать, что книга небольшая, но полезная. Прочитав её 5-10 минут можно получить мотивацию от автора. Читая, я не отвлеклась ни на что. Огромная благодарность создателю, за то, что эту книгу можно легко понять. Прочитав все страницы, я даже успела расслабиться. Если было бы можно, я бы поставила 100/100.
9 июля 2022

Спасибо за такую книгу💜
Написано просто и ясно всё понятно,теперь только самим нам решать следовать или же нет вашим советам.Хотя не которые ваши советы я и раньше знала,но я их не соблюдала,а теперь после прочтение как то совесть мучает😄
19 декабря 2023

value...@gmail.com

Честно, эта книга очень меня за мотивировала, и теперь, я хочу заняться медитацией, читать книги, решать задачи, спасибо автор. Пять минут, не зря,советую всем ее прочитать, не пожалеете.
16 февраля 2023

Эта очень познавательная и интересная книга! теперь у меня появилась мотивация саморазвития.
Мне понравилось вся эта информация ( т.е. советы ) и вроде как тут нет лишней для меня информации)))
14 июня 2022

Бесплатно

4.25
(4 032 оценки)
Читать книгу: «Почисти и прокачай свой мозг»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно