«Украина. В ожидании неизбежного» читать онлайн книгу 📙 автора Михаила Погребинского на MyBook.ru
  2. Публицистика
  3. ⭐️Михаил Погребинский
  4. 📚«Украина. В ожидании неизбежного»
Украина. В ожидании неизбежного

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Михаил Борисович Погребинский – один из самых известных украинских политологов, директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии. В разное время он был советником премьер-министра Украины Валерия Пустовойтенко и главы Администрации президента Украины Виктора Медведчука.

В своей новой книге Михаил Погребинский критически оценивает современную ситуацию на Украине. Экономическое и политическое положение в стране стремительно ухудшается, и Киев не имеет реальных планов по оздоровлению обстановки. Между тем, Путин уже перехватил инициативу у Порошенко: сейчас Россия ведет удачную, непредсказуемую для оппонентов внешнюю политику, чему примером служит участие РФ в сирийском конфликте.

Под влиянием «путинского наступления» Европа, уже уставшая от Киева, сделала для себя определенные выводы, трагические для нынешней украинской власти. «В целом, хотя, говорят, что всегда может быть хуже, но мы приближаемся к той точке, когда хуже быть уже не может», – пишет М. Погребинский.

читайте онлайн полную версию книги «Украина. В ожидании неизбежного» автора Михаил Погребинский на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Украина. В ожидании неизбежного» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: