«Грешница. Связанные паутиной» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Михаила Парфенова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Грешница. Связанные паутиной»

sem-85

И снова фэнтези, и снова другие миры, и снова не первая часть истории. Правда на этот раз в главной роли - девушка. Вот в этот раз я пожалел что не ознакомился сначало с 1-ой частью, т.к. ни природа перемещений ГГ, ни ее цели мне остались непонятны.

Про данную историю сказать особо нечего: ГГ, Призрак (существо которое может менять облики ) и Василиск, сын змеи и человека выполняют опасные задания Иных, параллельно ГГ пытается выполнить задание, по которому ее в этот мир и послали, да еще и про себя не забывает - ищет Эдем и хочет узнать кто она такая.

ГГ понравилась, остальные так себе. Судя по концовке будет ( или уже есть ) продолжение.

24 июля 2021

AngelDi

Как я и думала, исходя из конца первой книги, Сантера будет искать Безликий мир в следующей части, т.е. в этой. Ну как искать, ее наконец поймали те, кто охотился за ней по всем мирам и заставили ее работать на себя.
Она получает задание отправиться в мир, где люди захватили власть и изгнали всех сверхъестественных существ. Сантере нужно втереться в доверие к Совету власти иных и попытаться найти тот самый затерянный мир, где все идеально. Но не все так гладко как хотелось бы Сантере, везде царит обман и предательство. Ей приходиться вести двойную игру, дабы угодить всем и в первую очередь себе.
Но у нее появляются союзники и друзья - полукровка Василиск и Призрак, который постоянно меняет свою внешность. Вместе с ними Сантера пытается разгадать тайну мира, в который попала.

О, мне очень нравится эта история. Автор придумал интересный мир, здесь интрига на интриге, до последней строчки не догадалась кто предатель и за всем стоит. Сантера как всегда язвительна, нахальна и самоуверенна, но и Призрак не уступает ей в обаятельности и наглости.
А т.к. Сантера до сих пор не нашла этот загадочный мир и непонятно кто же она на самом деле, то продолжение всяко должно быть. Тем более как обычно заканчивается на самом интересном.. Так что буду ждать следующую книгу.

"- Ты улыбалась во сне.
- Мне приснился старый знакомый.
- На что похожи сны? Я, к сожалению, лишен удовольствия их видеть.
- На жестокую шутку разума. Считай, тебе повезло."

25 января 2018

Kirina7786

Запутанная история, кровищи поменьше - или я на нее уже внимания не обращала. Ощущение, что историй не закончилась, а оборвалась. или я проморгала логическое завершение (
Героиня становится добрее и даже заводит отношения.
Не впечатлила, продолжения ждать не буду

26 мая 2014

GFKBVGCTCNS

Что ж, я ждала большего...
Как и в первой книги из этой серии, мне не нравится, что автор использует жаргонные слова, фразы. А еще, частенько, его персонажи говорят, как люди из глубинок, деревень начала 20-го века. Порой я теряла смысл происходящего из-за резких скачков в повествовании. Не понравилась запутанная концовка с намеком на продолжение... Нет, мне не понравилось. Первую книгу я закончила читать, рассчитывая на интересное продолжение, но я ошиблась. Продолжение точно читать не стану.

20 июля 2014