Отзывы на книгу «Величие мастера»

ElenkaC

3-ий том, Костя, как и положено каждому уважающему себя попаданцу, продолжает расти в титулах, прирастать добром и влипать в непри... то есть приключения. Некроманты, вампиры, личи, пираты, имперцы - выбирай на вкус. За всеми этими разборками ГГ едва успевает осваивать новые грани големо- и амулетостроения, зачастую работает буквально на коленке, чтобы выжить самому и спасти людей. А тут его еще и женить собрались.
В целом книга показалась чуть похуже 1-ого тома, но примерно на уровне 2-го. И, конечно, это не конец истории: еще не все враги добиты и вообще...

rskt...@mail.ru

Мне кажется можно было больше «выжать» из сюжета, а не проскакать по нему настолько поверхностно. Увы, всего троечка.

Joie Jonovich

Вот и меня тоже интересует: когда будет продолжение? А то ГГ только - только тямы набрал, и уже - эпилог. Но что приятно особо, так это хорошее качество издания. Спасибо автору. Продолжение следует?

Анонимный читатель

Легкая книга. Написано не плохо. Читал с удовольствием. спасибо)

Ivan

сюжет очень не продуман. гг хватается за все подряд забывая о недоделанных делах, позже автор вспоминая о них делает приписку, мол было сделано тогда-то тогда-то,Только лишь бы не оставлять белых пробелов. сумбурно и скучновато. прочитал только потому что хочется узнать что дальше будет. чтение далось очень тяжело, по чайной ложке в день

92831...@mail.ru

когда действие и ландшафт - интересно. а ася муть сказки магии, утомляет!