Михаил Казанцев — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Михаил Казанцев»

Ninelle_G

В этой книге вы не встретите общих фраз типа :"Вы хороший человек и значит можете делать то, что вам хочется."
Эта книга даст представление о том, какой конкретно вы хороший человек и приблизит к пониманию, чего же на самом деле вам хочется.
Задумайтесь, как часто люди сталкиваются с тем, что принимают за свои личные желания общепринятые представления о счастье и успехе. Вот и получается, что отличный бухгалтер стремится занять руководящую должность, а прирождённый артист протирает штаны в офисе с девяти до шести. И в обоих случаях люди не испытывают радости от жизни.
Если вы склонны к самоанализу, то эта книга станет для вас хорошим учебником для изучения себя любимого.
Советую перед прочтением приготовить тетрадь, ручку и уделить книге время, а не читать её как лёгкую беллетристику. Нет, можно, конечно и так, но гораздо продуктивнее будет поработать с материалом.
В книге нет "воды", она наполнена заданиями, которые помогают более осознано подходить к своей жизни и лучше взаимодействовать с окружающими вас людьми.
Автор не делает выводов за читателя, не занимается морализаторством, не считает нужным искоренять "пороки". И несмотря на заезженное, я бы даже сказала, феншуйское словечко "процветание" в названии, книга очень хороша.

4 января 2018

IvanMalina

Книг по продажам великое множество. Куча формул, теорем, методик. Но есть одно НО, все они в основном ориентированы на B2C продажи, и практически, в большинстве случаев, это не работает на рынке B2B. Клиенты на этих рынках довольно сильно различаются. «Школа B2B продаж» - первая книга, с которой Я познакомился. Следовательно, сравнивать особо не с чем. Но содержимым однозначно доволен. Прочитал на одном дыхании, выполнил все рекомендации автора. Доволен, буду рекомендовать!

29 мая 2016

zotov...@mail.ru

Интересная книга для тех кто только начинает работать на b2b рынке. Книга позволяет структурировать имеющиеся знания и получить взгляд со стороны на уже существующую у вас модель продаж. Но в тоже время никаких уникальных знаний книга увы не дает.
8 сентября 2016