«Книга руководителя отдела PR: практические рекомендации» читать онлайн книгу 📙 автора Михаила Гундарина на MyBook.ru
  2. Маркетинг, PR, реклама
  3. ⭐️Михаил Гундарин
  4. 📚«Книга руководителя отдела PR: практические рекомендации»
Книга руководителя отдела PR: практические рекомендации

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Книга представляет собой полное руководство по созданию и управлению отделом PR.

Весь материал расположен в той логической последовательности, в которой строится работа службы по связям с общественностью – от организационных вопросов и планирования до проведения отдельных PR-акций. Большое внимание уделено антикризисным коммуникациям, работе со СМИ, использованию интернет-инструментов.

Во втором, дополненном, издании отражены разделы о BTL, событийном, «вирусном» и «мобильном» видах продвижения, а также об использовании блогов в PR-деятельности. Прилагаются обновленные формы документов для работы PR-службы: должностная инструкция менеджера по связям с общественностью, план PR-мероприятий и другое.

Издание рекомендуется руководителям отделов PR, а также менеджерам по связям с общественностью, которые хотят ими стать.

читайте онлайн полную версию книги «Книга руководителя отдела PR: практические рекомендации» автора Михаил Гундарин на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Книга руководителя отдела PR: практические рекомендации» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
11 ч.
Правообладатель
1 589 книг
исследования делятся на количественные и качественные. Цель количественных исследований – получить общий срез мнений и настроений аудитории. В ходе них мы не отвечаем на вопрос «почему?», нас интересует ответ на вопрос «что?». Методом количественных исследований, о котором прежде всего необходимо сказать в столь кратком обзоре, является опрос. Опросы – один из наиболее часто применяемых методов, используемый для маркетинговых и социальных исследований, исследований потребительского рынка и т. д. Специальные опросы могут быть использованы в PR-коммуникациях для широкого диапазона
20 июня 2017

чувствуете, что руководитель призвал вас в PR-службу, поддавшись инстинкту подражания, добивайтесь одновременно признания и доверия с его стороны. Чтобы его понимание о том, что модно, в результате переросло в осознание того, что важно. Не допускайте, чтобы ваши ньюсмейкеры общались со СМИ напрямую, минуя вас (и наоборот).
2 февраля 2016

внушайте руководству, что информация об организации в СМИ и все, что с этим связано, требуют такого же серьезного подхода, как бухгалтерские отчеты, планирование и селекторное совещание.
2 февраля 2016

Автор книги