«Вы просто не умеете худеть!» читать онлайн книгу 📙 автора Михаила Гаврилова на MyBook.ru
  2. Здоровье
  3. ⭐️Михаил Гаврилов
  4. 📚«Вы просто не умеете худеть!»
Вы просто не умеете худеть!

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Премиум

4.11
(18 оценок)

Вы просто не умеете худеть!

185 печатных страниц

Время чтения ≈ 5ч

2011 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Главная особенность доктора Гаврилова, что он лечит не звезд, а нас с вами. Среди похудевших с помощью его методики уже несколько десятков тысяч (!) человек. Забудьте все, что вы знали до этого о разных способах сбросить вес. Именно методика доктора Гаврилова научно обоснована, доказана многочисленными исследованиями и является максимально эффективной и безопасной. Вы просто узнаете, где у вас та самая кнопка, нажав которую вы сбросите вес и не станете набирать по новой!

В книге подробно расписаны этапы похудения, дан индивидуальный дневник питания, рассказано о секретных ингредиентах самых простых рецептов, которые помогут сбросить вес и укрепить иммунитет. Доктор Гаврилов знает секретные точки и уже подобрал ключи к нашему подсознанию: с помощью книги вы укрепите свою мотивацию и получите мощнейшую психологическую поддержку.

читайте онлайн полную версию книги «Вы просто не умеете худеть!» автора Михаил Гаврилов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Вы просто не умеете худеть!» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
5 ч.
Правообладатель
10 353 книги
У Вашего тела нет Ваших мозгов, Ваших знаний. Тело беззащитно перед цивилизованным образом жизни. И только Вы, при помощи своего разума и знаний, можете помочь телу жить в современном мире.
14 ноября 2017

«Есть в этой комнате ты, я, и твоя болезнь. Если мы будем вместе – мы ее победим».
26 февраля 2017

Есть Вы, и есть Жир. Но Жир – это не Вы, а Вы – это не Жир.
16 июля 2014

Автор книги