«Мастер и Маргарита» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Михаила Булгакова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Мастер и Маргарита»

Максим Гришин

Понравилось абсолютно всё. Книга от начала до конца цепляет своими героями, мистикой и зачастую смешными ситуациями. Владимир Левашов прекрасно справился с озвучкой, отлично передав характер и настроение каждого героя. Рекомендую каждому послушать или почитать данную книгу, оно того стоит)
2 сентября 2023

Marina F

5 раз читаю - слушаю. для меня книга для весны, о душевных муках каждого человека
7 марта 2023

olen...@mail.ru

Класс
30 мая 2022

Светлана Мухаметзянова

Потрясающая озвучка книги. Потрясающее произведение! Про любовь, про людское нутро, про добро, про все наши пороки и, наоборот, силу.

Мой минус в том, что плохо запоминаю героев по ИО, а там их довольно много)
14 октября 2023

Евгения Келятришвили

Потрясающее произведение.
В школьные годы не поняла его, от слова совсем.
Я сейчас наслаждалась каждой главой.
Огромная благодарность чтецу, он великолепен 🔥
9 февраля 2024

365...@mail.ru

Очень хорошая озвучка! Спасибо чтецу. Роман читала в школе, а сейчас, спустя много лет, с удовольствием послушала в аудио. Всегда актуально!
15 марта 2022

Антон Апарин

Очень интересно, даже если ты не в первый раз читаешь. Чтец прекрасный. Заслушаешься. Всем советую.
27 сентября 2023

Elena Plx

Шедевр !!! Владимир Левашов превосходно прочитал роман! Книга на все времена, рекомендую 💥
7 февраля 2024

tregubov...@gmail.com

Прочитал, прослушал, посмотрел в театре и опять решил послушать. И каждый раз я в восторге.
10 августа 2023