Отзывы на книгу «8 цветных психотипов: кто вы?»

cheburac...@mail.ru

Много вступлений и в целом совсем не развлекательное или легкое чтиво.

Олеся Сенчило

я фиолетовый реально.. узнала много нового..

Вика Лобынцева

Интересная книга. Сразу смогла определить себя в красном цвете, очень четкие описания черт типа. Книга бъяснила, как снять блок в физическом плане каждому из цветов. Стали ясны причины поведения людей определенного типа, их возможные травмы психологические.<br />То, что мне не понравилось - тест на сайте абсолютно нелогичен и как-будто даже дает ложный результат; описание цветов в конце, в таблицах тоже противоречит самому содержанию книги.

Анонимный читатель

Начала читать с восторгом. К концу разочаровалась полностью. Популизм и бизнес - вот и все составляющие векторной психологии. Прошла тест. Все векторы присутствуют в равной степени. Чушь. Не верю.

Marusja Marshakova

к сожалению не так много информации по моему синему вектору

Снежана Москалёва

Смеялась от души, даже нашла себя, интересная теория.

rodion...@mail.ru

Очень интересная книга

anasta...@yandex.ru

Очень легко читается.

Анонимный читатель

Очень интересная книга. Совпадение по векторам лично для меня 100%. Много поняла про себя. Всем советую.

Елена Сосина

Интересная классификация в этой книге представлена и, главное, так точно соответствует. Например, у меня не вызвало сомнений, что я зелёно-ораньжевый психотип с небольшим добавлением фиолетового. Это даже мои любимчики и в одежде тоже. Я думаю, что не случайно выбраны именно эти цвета. И красный психотип наверняка любит красный цвет и в одежде, а синий любит синий и т.д.
Легкая классификация людей. Сразу видишь себя без дополнительного тестирования, так как книга написана доступным языком с жизненными ситуациями.
Мне эта классификация даже больше понравилась чем соционика с её 16 типами, с которыми не знаешь как себя соотнести.
Рекомендую к прочтению!