Рецензии и отзывы на 8 цветных психотипов: кто вы?

Интересная книга. Сразу смогла определить себя в красном цвете, очень четкие описания черт типа. Книга бъяснила, как снять блок в физическом плане каждому из цветов. Стали ясны причины поведения людей определенного типа, их возможные травмы психологические.<br />То, что мне не понравилось - тест на сайте абсолютно нелогичен и как-будто даже дает ложный результат; описание цветов в конце, в таблицах тоже противоречит самому содержанию книги.
    Смеялась от души, даже нашла себя, интересная теория.
    Начала читать с восторгом. К концу разочаровалась полностью. Популизм и бизнес - вот и все составляющие векторной психологии. Прошла тест. Все векторы присутствуют в равной степени. Чушь. Не верю.
    к сожалению не так много информации по моему синему вектору
    Очень интересная книга
    Очень легко читается.
    Очень интересная книга. Совпадение по векторам лично для меня 100%. Много поняла про себя. Всем советую.
    Интересная классификация в этой книге представлена и, главное, так точно соответствует. Например, у меня не вызвало сомнений, что я зелёно-ораньжевый психотип с небольшим добавлением фиолетового. Это даже мои любимчики и в одежде тоже. Я думаю, что не случайно выбраны именно эти цвета. И красный психотип наверняка любит красный цвет и в одежде, а синий любит синий и т.д. Легкая классификация людей. Сразу видишь себя без дополнительного тестирования, так как книга написана доступным языком с жизненными ситуациями. Мне эта классификация даже больше понравилась чем соционика с её 16 типами, с которыми не знаешь как себя соотнести. Рекомендую к прочтению!

Другие книги подборки «Топ книг по психологии 2017»