«Хитник» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Михаила Бабкина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Хитник»

ElenkaC

Если это писали, как рекламный заказ, во славу пива, тогда понимаю. Что-то вроде: "пей и будет тебе счастье и волшебные приключения". Но если мысль автора бродила в иных широтах и предполагала иные цели - нет. Нелепые приключения нелепой кампашки из трех с половиной лузеров: 1,5 - неудачник Глеб и сидящий у него в голове Хитник, 2) - добрый бабай Модест и 3) гном с рогами Федул. И цель у них имеется настолько же гм, причудливая, как персонажи: вернуть голову к телу Хитника.
А ведь мне говорили, что Бабкин это весело, то ли это другой Бабкин, то ли веселиться я не умею....

26 декабря 2011

Chitatel_S

Произведение вторично по отношению к "Слимпу". Не понравилось, что режет глаз несоответствие прорисованного образа Хитника (молодой мужчина, живущий в элитном районе Москвы, обладающий солидным счетом в банке) и языка на котором Хитник говорит. Говорит он как и "воровской медальон" в "Слимпе". Теми же выражениями и прибаутками, которые типичны для какого-нибудь дедули с юмором, но никак не для молодого мужчины.

Судя по взятому старту - автор себя в "Слимпе" не переплюнет. Читать только если уж совсем читать нечего.

21 декабря 2019

a13th

Трилогия о Слимпе покаряет. Хочется большего... Начинаешь читать Хитника и резко разочаровываешься.
Сплошные попойки и обсуждение алкоголя, бррр.
Можно читать если вообще нечего читать.

7 октября 2008