Рецензия GG01 на книгу — Михаила Андросова «Вольные упражнения (сборник)» — MyBook

Отзыв на книгу «Вольные упражнения (сборник)»

GG01

История может быть сколько угодна поучительна и трагична,но совсем не оставить воспоминаний.
История должна быть интересной,и это та самая история.
Что мы видим с первых страниц? Сильную девочку,которая уже давно выросла из своего возраста и сама диктует миру свои условия. В один момент ее мир сужается до рамок обычной школы,где ей отчаянно тесно. Так сталкиваются вода и камень. И на первых порах камень, в лице Тани Серебряковой , побеждает и устои школы,и правила классной руководительницы, и мнение класса о ней. Но как скоротечна жизнь,как одно мгновение,один неправильный шаг меняет столь многое.
Что делает теперь бывшей чемпионке мира по вольным упражнениям,что делать если яркий мир соревнований стал недосягаем?
Бороться.
И так изо-дня в день, вновь преодолевая себя,достигая результатов, доказывая себе и всем вокруг,что ты могла и сможешь сейчас.
Эта история о боли и победах. Она более счастливая,чем ее жизненный вариант с которого она и была списана,но пока ты жив-ты должен бороться.

21 мая 2014