«Откуда прилетели боги» читать онлайн книгу 📙 автора Ирины Викторовны Брагиной на MyBook.ru
Откуда прилетели боги

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

2009 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

В своей новой книге Михаил и Ирина Брагины, авторы и создатели Школы адекватного реагирования (ШАР), предлагают широкому кругу читателей свои сенсационные Открытия, касающиеся разгадки тайн Великих пирамид, британского Стоунхенджа, ирландского Нью-Гренджа, уральского Аркаима и мн. др. Основываясь на своем видении событий Мировой Истории, авторы убедительно доказывают, что эти сооружения использовались нашими Великими Предками для прямой связи с Богами. Описываются принципы работы мегалитических систем межзвездной связи и предлагаются практические рекомендации для проведения научных экспериментов, подтверждающих сделанные авторами Открытия. Тайны Великой пирамиды и Большого Сфинкса больше не существует! Авторы также расшифровывают мифы и легенды Греции, Египта, Шумера, Индии и других государств Древнего Мира, что позволяет разобраться в событиях многотысячелетней давности. Вы узнаете об истинном предназначении огромных статуй острова Пасхи, загадочных рисунков на плато Наска, а также других гигантских геоглифов, обнаруженных на нашей планете. Вас ждет знакомство с книгой, которая, вне всякого сомнения, войдет в Золотой Фонд мировых бестселлеров, посвященных разгадке космических Истоков нашей Цивилизации!

читайте онлайн полную версию книги «Откуда прилетели боги» автора Ирина Брагина на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Откуда прилетели боги» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Объем: