«Ключ к истории человечества, или О чем умолчали Ванга и Нострадамус» читать онлайн книгу 📙 автора Ирины Викторовны Брагиной на MyBook.ru
  2. Эзотерика, оккультизм
  3. ⭐️Ирина Брагина
  4. 📚«Ключ к истории человечества, или О чем умолчали Ванга и Нострадамус»
Ключ к истории человечества, или О чем умолчали Ванга и Нострадамус

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

2010 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

В своей новой книге Ирина и Михаил Брагины, авторы и создатели уникальной отечественной системы – «Школы адекватного реагирования» (ШАР) – бросают вызов исторической и этимологической наукам, неопровержимо доказывая, что универсальным ключом к тайнам и загадкам Мировой истории является язык Богов, наших Великих Предков! Авторы на конкретных примерах демонстрируют высочайшую эффективность и практическую значимость своих этимологических Открытий. Используя методы «некорректной» этимологии ШАР, теперь каждый человек сможет самостоятельно расшифровывать слова, названия или имена из любых языков Мира.

читайте онлайн полную версию книги «Ключ к истории человечества, или О чем умолчали Ванга и Нострадамус» автора Ирина Брагина на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Ключ к истории человечества, или О чем умолчали Ванга и Нострадамус» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Объем: