«Федерализм, социализм и антитеологизм» читать бесплатно онлайн книгу 📙 автора Михаила Бакунина в электронной библиотеке MyBook
  2. Публицистика
  3. ⭐️Михаил Бакунин
  4. 📚«Федерализм, социализм и антитеологизм»
Федерализм, социализм и антитеологизм

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Бесплатно

12+

Введите вашу электронную почту и читайте эту и еще 586 000 книг

Оцените книгу
О книге

«Дело, занимающее нас сегодня, это организовать и окончательно упрочить Лигу Мира и Свободы на основе принципов, сформулированных предшествующим распорядительным комитетом и принятых первым конгрессом. Эти принципы составляют отныне нашу хартию, обязательную основу всей нашей последующей деятельности. Мы не имеем права отнять от них хотя бы малейшую часть, но мы можем и даже обязаны их развивать…»

читайте онлайн полную версию книги «Федерализм, социализм и антитеологизм» автора Михаил Бакунин на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Федерализм, социализм и антитеологизм» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Правообладатель
12 172 книги
Бог – это абсолютная абстракция
6 декабря 2019

свобода без социализма – это привилегия, несправедливость, и что социализм без свободы – это рабство и животное состояние
9 ноября 2019

Религия убивает в людях производительную силу, заставляя их презирать земную жизнь в ожидании небесного блаженства, представляя им труд как проклятие или заслуженное наказание, а праздность – как божественную привилегию.
9 ноября 2019

Автор книги