«Книга 19. Претворение Идеи (старое издание)» читать онлайн книгу 📙 автора Михаэля Лайтмана на MyBook.ru
  2. Религиозные тексты
  3. ⭐️Михаэль Лайтман
  4. 📚«Книга 19. Претворение Идеи (старое издание)»
Книга 19. Претворение Идеи (старое издание)

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Премиум

(0 оценок)

Книга 19. Претворение Идеи (старое издание)

0 печатных страниц

2008 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Людям кажется, что они знают, что такое духовное, не имея с этим никакого контакта. Им кажется, что духовное можно постичь музыкой, наукой или какими-то психологическими, народными, шаманскими приемами. Духовное же можно постичь только с помощью чуткого каббалистического метода вхождения в духовное. Никакой музыкой, никакими «сеансами» войти в духовное невозможно. Вы можете называть духовным то, что вы постигаете с помощью медитации, с помощью особой музыки, упражнений, – но это не то духовное, о котором говорю я. То духовное, которое я имею в виду, постигается только изучением Каббалы. Изучение – это комплекс работы человека над собой, в результате которого на него светит извне особый свет.

читайте онлайн полную версию книги «Книга 19. Претворение Идеи (старое издание)» автора Михаэль Лайтман на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Книга 19. Претворение Идеи (старое издание)» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Год издания: