Рецензия The_Coffee_Snob на книгу — Миа Марч «Время прощать» — MyBook

Отзыв на книгу «Время прощать»

The_Coffee_Snob

Земля создана круглой, чтобы мы не слишком далеко видели путь впереди.

Маленький приморский городок, где все друг друга знают. Семья, чья судьба так часто наносила неожиданные удары.

Уютная история женщин отеля 'Три Капитана', как маленькая вселенная, затягивает в свои таинственные дали. Когда человек стоит перед выбором, возможно, определяющим дальнейшую жизнь, ему как никогда нужна поддержка семьи, близких, тех кому он небезразличен.

Страх - это туман, который мешает настоящему счастью

Каждая из наших героинь оказалась на подобной развилке. Четыре женщины разного возраста, связанные кровными узами и увлечением фильмами с Мэрил Стрип. На самом деле, эпизоды с просмотром и обсуждением кино, напоминают групповую терапию. Ведь сквозь фильм можно посмотреть на свою ситуацию со стороны. Жизнь любит повторяться, об этом стоит помнить. Вспоминая любимые фильмы и знакомясь с новыми, еще незнакомыми, я ловила себя на мысли, что обязательно пересмотрю их все, а вместе с ними, пересмотрю и свою жизнь. Свое к ней отношение.

фильм с участием Мэрил Стрип действует не хуже куриного бульона, лучшей подруги, психоаналитика и крепкого напитка.

Атмосфера отеля добавила неуловимую прелесть и без того прекрасной истории. Аромат из кухни, где печет свои шедевры Кэт, привнес домашние нотки.
Я ощутила корицу даже сквозь бумажные страницы, а еще услышала шум моря.

Как правильно заметила, London_ave , это очень семейная история. Она учит нас ценить близких, осознавать свои ошибки и не бояться попросить прощения.
А еще, книга учит тому, что никогда не поздно что-либо изменить. Сделать маленький шажок к лучшей жизни.

Нормальные человеческие отношения не обязательно должны быть фантазией
21 января 2016