«Принцип черного ящика. Как превратить неудачи в успех и снизить риск непоправимых ошибок» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Мэтью Сайеда, рейтинг книги — MyBook.

Ст

После прочтения, я купила одну книгу для медицинского центра, а вторую книгу для психологического центра. Это с учётом того, что я очень скептически отношусь к современным популярным книгам, которые описывает «три притопа», Чтобы достигнуть личностного роста. Для медиков - это прекрасная возможность, уменьшить груз напряжение от постоянного страха совершить ошибку. Для клиентов психологов, особенно нарциссического типа, это хорошая поддержка, чтобы не уничтожать себе в борьбе за Первое место. Для психологов, это повод задуматься, что очень мало обратной связи, которая позволяет отлеживать ошибки. И значит уменьшает возможность учиться. Книгу советую всем. Написано интересно с хорошими примерами.
1 сентября 2018

Юлия

Очень убедительное исследование и интересно поданный материал, увлекательное чтение. Рекомендуется для людей с синдромом отличника и тех, кому сложно признавать свои ошибки.
11 мая 2022

Андрей Дорин

Большой проект нужно разложить на маленькие цели и последовательно достигать их не боясь ошибиться. Маленькие ошибки ведут к большому успеху
7 мая 2018

Отличная книга для тех, кто застрял на месте
3 июля 2023

Olga Lysenkova

Книга, которую надо прочитать каждому
5 апреля 2024

Иван Ортин