«Принцип черного ящика. Как превратить неудачи в успех и снизить риск непоправимых ошибок» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Мэтью Сайеда, рейтинг книги — MyBook.

alina...@gmail.com

Ошибаться, не значит проигрывать. Мы привыкли стыдиться наших ошибок, замалчивать о неудачах. А это огромный ресурс. Важно научиться смотреть на ошибки иначе. Это книга может стать первым шагом на пути к новому подходу к жизни, новым идеям и развитию.
18 октября 2022

Николай Казаков

В целом нахожу книгу очень полезной, огромные количество практических примеров того, что ошибаться порой необходимо, и при этом нужно уметь признавать ошибки. При правильных выводах, можно улучшить любое направление жизни.
Из минусов, местами слишком подробное описание частных случаев и частое повторение автором его определенных точек зрения, в сфере политики, здравоохранения и ювенальной юстиции.
Однозначно рекомендую к прочтению каждому.
1 декабря 2023

Lucky_liliya

Одна из лучших книг, которых я когда-либо слушала/читала. Рекомендую всем, в обязательном порядке учителям, родителям, детям
10 октября 2023

leontye...@gmail.com

Книга перевернула мой взгляд на развитие, очень благодарна автору и рекомендателю. Советую её многим.
12 февраля 2023

regina.kh...@mail.ru

Прекрасная книга, заставляет о многом задуматься и пересмотреть свои мысли.
21 августа 2022

Стоит слушать всем, кто хоть чуть умеет мыслить самокритично!!!
13 октября 2023

Mikhail Mikhail