Рецензии и отзывы на Лайфхаки счастливых людей. 50 рецептов счастливой жизни

sladkiipersik

Не пишу я обычно никаких рецензий, хотя чужие читаю с удовольствием. Честно говоря не знаю что я надеялась найти в этой книге такого чего я раньше не слышала...ну правда??!! Ребята, все это мы слышим с пеленок..Начала читать, ну думаю щас будет...ну вот ну вот еще страниц 10 и будет что-то интересное....Будь оптимистом..хорошо хорошо я это знаю...Определись что делает тебя счастливым..ну да...Двигайся к цели...ага...Не сравнивай себя с другими....Хвали себя.....угу..было было ...Веди дневник того, что тебя беспокоит..О, это что то новенькое.......1\3 книги в таком ключе...А потом постоянное ощущение дежа вю...Это же уже было в этой книге??? ну зачем все то же самое только другими словами?? Чтобы сделать больше текста?? Кароче вода......мда... моментами уже просто читала заголовки и шла по диагонали...Ах да, книгу я скачала в интернете..Видимо не жалко было ее слить..

UM-71

книга-шпаргалка для ежедневной радости...

BevSplatched

Ну вот и ещё одна прочитанная книга по саморазвитию.
    Люди, которые начинают читать такие книги, как правило хотят разобраться в себе, либо что-то поменять, ну или какие-то другие причины.
    Я из тех, кто хочет что-то поменять.
    Помогла ли мне это книга? Больше нет, чем да.
    В какой-то момент начинают вдохновлять цитаты и всёёё...сплошное бла-бла-бла из главы в главу..НЕВОЗМОЖНО!

LadyDiana

Хотите узнать, как совет «не парься, живи и радуйся» рассказать на 50 разных ладов? Тогда эта книга, образчик авторской изобретательности одно и то же описывать разными словами, для вас.

Но что удивительно, ничего инновационного книга мне не сообщила, и жить счастливо не научила, но относиться к некоторым вещам проще стало легче. Собственно, вот за это и спасибо.

P.S. А, ну и ещё за цитатки. Жалко, я не админ бизнес паблика вконтактике, вот бы пополнение контента то было!

Какая же ерунда. Типичный представитель жанра. Никакой конкретики, куча "мотивирующих" цитат и размазанная по страницам мысль - ну если хочешь счастливым быть ну ты типа будь, чего паришься?
    Автор научит вас быть счастливыми. Поможет расставить приоритеты и составить план по увеличению счастливых мгновений в вашей жизни. На самом деле большинство из нас уже счастливы, мы просто этого не замечаем. Очень позитивная книга. Рекомендую.