Рецензия Alena_Step на книгу — Мэрилин Керро «Отражение судьбы» — MyBook

Отзыв на книгу «Отражение судьбы»

Alena_Step

Мэрилин Керро два раза заняла второе место на Битве экстрасенсов, она просто сразила зрителей своими способностями, харизмой и привлекательностью, меня в том числе. Я не любитель подобной литературы, но раз уж эта книга вышла из под пера Мэри, то я решила, что прочесть ее стоит. И я не пожалела.
Книга читается довольно быстро и легко, оформление и качество бумаги просто замечательные. В этой книге вам не расскажут, как стать экстрасенсом, нагадать себе три миллиона или пентхаус в Лондоне. Мэрилин делится историями из жизни, своей и своих клиентов, она делится жизненной мудростью. Благодаря этой книге я поняла, что очень важно любить себя и других, что любовь должна быть абсолютно безвозмездной, искренней и чистой. Да, об этом много где говорится, но именно мне эта книга смогла таки донести эти простые истины так, что я всем сердцем в них поверила и приняла их. В некотором смысле, эта книга может изменить мировозрение.
Также есть в книге темы о хиромантии и полудрагоценных камнях. Если вторая мне была очень интересна и познавательна, так как я очень люблю украшения с различными камнями, то первая была скорее развлечением, но с долей истины.

Книга чудесная! И я не преувеличиваю. Уверена, что еще не раз ее перечитаю.

19 февраля 2016