«Таро на все случаи жизни. Простое и понятное руководство» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Мелиссы Сайновой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Таро на все случаи жизни. Простое и понятное руководство»

AnnaKushnerjova

Книга для тех, кто только начинает знакомиться со значениями таро. Никаких подробных значений по отдельным сыерам вы здесь не найдете, только общий фон карты, общее значение. Но написано душевно, по-домашнему.

4 июля 2019

bookwitch

За тайнами под микроскопом - это, конечно. не сюда. Но это подходящая книга для начала, тем более что автор пишет легко, с юмором и настроена к читателю крайне доброжелательно: гадать может каждый, пробуйте вы и у вас получится. Тем не менее, все нужное для старта, чтобы не метаться по интернету и не ломать глаза об МБК, в книге есть: значения, расклады, правила, этические вопросы и даже немного работа с клиентами, если кто решится. Вас не будут "грузить" ничем сложным и специфически-эзотерическим (это и плюс, и минус - кому как).
Проиллюстрировано не Уэйтом, но уэйтовским клоном, так что все понятно.
Опытным практикам - если интересен подход "импортной" практикующей гадалки со стажем.

Исключительно приятная обложка с выпуклыми картами и чашечкой!

23 апреля 2020

e-j...@yandex.ru

Я восхищена этой книгой. такой лёгкий, простой, но очень красивый язык у автора. читается на одном дыхании. и постоянно хочется вернуться к чтению. книга прямо затягивает, погружает в себя. и ощущение, что я не читаю про Таро, а просто слушаю рассказы подружки за чашкой чая. побольше бы таких авторов, кто умеет настолько просто и интересно доносить весьма сложную информацию. браво автору и спасибо.
14 апреля 2022

eyav...@yahoo.com

Отличная книга для первого знакомства с Картами и системой таро. Я влюбилась в стиль изложения и подход автора🥰

Благодарю ☺️ за возможность больше узнать об этой практике таро и реальных историях практикующего чтеца.
8 июня 2022