«Йога питания. Психология и философия здорового образа жизни» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Мелиссы Грабау, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Йога питания. Психология и философия здорового образа жизни»

отзыв и рецензия на книгу

nanura

Та пища ,которую вы помещаете в свое тело , - это "причина"; она непременно приведет к определенному "следствию"в вашем теле

Для меня лично это очень важная и нужная книга ,которая дала мне много тем для размышления и некого успокоения и умиротворения ,что с любой проблемой можно справиться стоит только захотеть. За полтора года я похудела на 55 кг и отношения с едой очень сложные и только сейчас я прихожу к пониманию, как надо относится к еде . И эта книга разложила некоторые мои вопросы по полочкам, успокоила некую истерику,что я не могу справиться со своим организмом. В книге очень понятным языком со множеством наглядных примеров и реальных историй людей рассказываются о ошибках пищевого поведения и как можно мягко и правильно эти проблемы решить. Конечно мне как человеку ,занимающемуся активно йогой, было легко и просто читать эту книгу ,человеку ,который совсем не знаком с миром йоги будет посложнее с терминологией,но пусть это не отпугивает вас от прочтения , особенно если есть проблемы с лишним весом.
Хорошая ,умная , помогающая реально книга.

30 октября 2017