Рецензия natusek на книгу — Мелинда Ли «Тайны не умирают» — MyBook

Отзыв на книгу «Тайны не умирают»

natusek

Сколько раз обещала себе не вестись наию высокий рейтинг в Инстаграме, но попалась и на этот раз... Отложив в сторону то, что я хотела прочитать, я взялась за это...
Не разделяю общего восторга, как по мне так это очередная проходная книга...
Название у нее , кстати, также не соответствует реальности. Прочитав аннотацию считайте, что вы прочитали около 1/3.
Начинается как обычный классический детектив: убивают бывшего полицейского, его пасынок сбегает, а маман вместо того, чтобы позвонить в полицию , звонит своим знакомым, которые потом вмешиваются в расследование, которое топчется на месте и решает все же обвинить подростка, ведь он там был.
Я так поняла, что это серия, так как главные герои Морган и Ланс спят вместе, но вот замуж ей не хочется. Угадайте, что будет в конце.
Вообще не понятное, о каких тайнах идёт речь), под конец было так скучно, что уже пролистывала, проглядывала, смотрела, сколько же процентов осталось до конца.
СПОЙЛЕР.
Естественно в конце все будет хорошо, тех, кого попытаются убить как ненужных свидетелей развяжется, убегут, выберутся и все будет хорошо)))
Мотив убийства тоже не очень понятен, в смысле он понятен, но как-то это уныло, убить из за денег, никакой интриги, никаких тайн, кроме тех, что у маман подростка был папа нехороший с криминальным прошлым ,который раз и решил оставить ее в покое....так об этом она говорит ещё в начале и не особо то грустит по мужу , которого убили
И конечно, когда Ланс и сын отца жены Пола, который, к слову такой же как и его папка будут друг друга бить угадайте, кто кого)

22 февраля 2021