Отзывы на книгу «Чего хочет ваш малыш?»

4 отзыва
ver...@gmail.com

еще один вариант дрессировки младенцев... И если у вас нет идеальных условий для ребенка(своя детская с идеальной тишеной, ни кто не сверлит за стеной, не ходит и даже запахи с кухни не попадают), то все советы совершенно бесполезны.
Если задуматься, то как же малыш, привыкший засыпать только в тишине и темноте, к реальной жизни потом приспособится?..

Катя Н

Всю книгу говорится о чудо ПАСС режиме, о том как он наладит и сон ребёнка и жизнь родителей, а по факту ничего о режиме не сказано, просто парочка полезных советов в конце и все. В книге мало полезного. В конце просто сказано : ложите ребёнка в отдельную кроватку и соблюдайте режим. Советую прочитать только последнюю главу

Зоя

А для меня это - must read #1 для родителей младенцев (или для тех, кто с ними водится). Все кратко, по существу. Перечитываю книгу второй раз.
Очень нравится перечисление сигналов младенца, система СПОКойно - сегодня впервые за эту неделю мне не пришлось вставать ночью. Очень много кусков книги отправляла подругам новорожденных.
В общем, мне эта книга облегчила жизнь, несмотря на то, что она была где-то 10ой книгой о младенцах, а моей малышке на момент первого прочтения было 5 месяцев, а сейчас я перечитываю в 8.

Victory Vozhday

Книга будет интересна беременным или мамочкам новорожденных. Моему ребенку 10 месяцев и всю представленную информацию я так или иначе уже получила из других источников или на своем опыте.
В целом - ничего нового.