Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Ты только попроси»

njrb

Книга на любителя.
Много секса. Свинг-отношения, описываемые в книге, являются главной приманкой для читателя. Она не для ханжей.
Мне понравилось тем, что героиня, в кои-то веки, не малохольная слезливая девица. Джуд умеет отстаивать свою позицию и интересы.
А так здесь полный набор уже привычных штампов: много траха, герой-любовник-миллиардер-красавец-извращенец, бывшие, тайны прошлого, ссоры и примирения.

AlyonaSparrow

Много секса...реально много...я бы поставила 2 за взрывной характер главного героя Эрика. Я не представляю как он может управлять успешной корпорацией взрываясь при любой проблеме и не давая возможностей оправдаться и объяснить ситуацию. А потом просит прощения...мачо...А вот за терпение героини я накинула балл. Итого 3. На любителя.

Мария

Вот это даааа)очень крутая книга!!!

AngelDi

На волне успеха "50 Оттенков" и "Обнаженная для тебя" появился и этот роман. В нем в принципе все стандартно.
Джудит работает секретаршей в фирме и влюбляется в своего шефа Эрика. И Эрик открывает для нее новые грани наслаждения.
Правда Джудит не так уж и невинна и до Эрика у нее были мужчины. И как всегда у главного героя есть небольшая тайна из прошлого и определенные увлечения. Но автор не стал брать идею с БДСМ, а пошла дальше в своей фантазии - свингерство! И если герой в книге называет свои желания игрой, то я просто называю это групповухой :)
Так что если вас не прельщает МЖМ, ЖМЖ и прочее, то не читайте эту книгу. Секса в ней действительно очень много, иногда это слишком пошло и надоедает.
Но несмотря на это книга мне понравилась. Читается быстро и в принципе захватывает. И если убрать секс-сцены, то сюжет довольно-таки привлекательный.
Мне понравилось общение героев и как они вместе проводят время.
Ну, а конец закончился неплохой интригой, так что хочется почитать, что же будет дальше с Джудит и Эриком.

Pomella Tyyy

Начала читать, прочитала 5 глав и больше не смогла.
Пока такого у меня не было, но дальше я почему то читать не хочу.
Почему то бесило слово "синьерита" и жуткая фамилия Эрика.
Не заинтересовалась и дочитывать не буду.

ekate...@mail.ru

Свингеры ..... я не понимаю как своего мужчину или женщину можно предлагать другому ?! Чувство собственности у них отсутствуют

Galina Uchuvatova

глупая книга

Марина

Неплохой роман, правда начало жутко напоминало « 50 оттенков серого», еще не знаю чья уж вина (автора или переводчика) , но создается впечатление, что смотришь спектакль без дикораций. Язык написания как то скудноват, сплошные факты, хотя к середине романа к этому привыкаешь. Много секса, ооочень много. Есть довольно волнующие сцены, но бесконечное употребление слов « киска и аппарат » немного раздражает. Ну и последнее, что меня просто вывело из себя, это то, что на протяжении двух книг романа умная и ээкцентричная героиня в итоге начала откровенно тупить и упираться рогами. Сцена примирения ( спасибо автору) успокоила расшатанные нервы и пролилась бальзамом на сердце. В общем осталась довольна и не жалею потраченного времени. Читайте.