Ты только попроси

njrb

Книга на любителя.
    Много секса. Свинг-отношения, описываемые в книге, являются главной приманкой для читателя. Она не для ханжей.
    Мне понравилось тем, что героиня, в кои-то веки, не малохольная слезливая девица. Джуд умеет отстаивать свою позицию и интересы.
    А так здесь полный набор уже привычных штампов: много траха, герой-любовник-миллиардер-красавец-извращенец, бывшие, тайны прошлого, ссоры и примирения.

AlyonaSparrow

Много секса...реально много...я бы поставила 2 за взрывной характер главного героя Эрика. Я не представляю как он может управлять успешной корпорацией взрываясь при любой проблеме и не давая возможностей оправдаться и объяснить ситуацию. А потом просит прощения...мачо...А вот за терпение героини я накинула балл. Итого 3. На любителя.

Неплохой роман, правда начало жутко напоминало « 50 оттенков серого», еще не знаю чья уж вина (автора или переводчика) , но создается впечатление, что смотришь спектакль без дикораций. Язык написания как то скудноват, сплошные факты, хотя к середине романа к этому привыкаешь. Много секса, ооочень много. Есть довольно волнующие сцены, но бесконечное употребление слов « киска и аппарат » немного раздражает. Ну и последнее, что меня просто вывело из себя, это то, что на протяжении двух книг романа умная и ээкцентричная героиня в итоге начала откровенно тупить и упираться рогами. Сцена примирения ( спасибо автору) успокоила расшатанные нервы и пролилась бальзамом на сердце. В общем осталась довольна и не жалею потраченного времени. Читайте.