Читайте и слушайте
170 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Грязная любовь»

shwaya

Я практически откопала эту книгу у себя в хотелках, которая попала туда в период, когда я хотела почитать что-то эротическое. В попытках найти что-то достойное, не попахивающее "оттенками серого" я прочитала несколько книг и была разочарована. Все то было суррогатом. Иногда лучше среднего, иногда совсем уж недостойно. Потом я это дело забросила, решив что всё, эротизм в литературе либо пошлый, либо неживой. Читала обычные ЛР.
И вот, совершенно случайно, не глядя ни на обложку (она пошловата, на мой взгляд), ни на аннотацию, просто открыла эту книгу.
Это оказался эротическо-психологический роман. Как по мне, совершенно ни на что, мною доселе прочитанного, не похожий. Я втянулась не с первой страницы, образно, а где-то с пятой. А когда действительно поняла, что секса в этой книге не просто много, а очень много, было поздно - мне уже нравилось.
Стала за собой замечать, что мне нравятся самокопания героев в книгах. Не всякий автор может это изложить интересно. Здесь получилось. Здесь это не нудно, не скучно, а душевно и ненавязчиво.
Я не устала читать постельные сцены. Их много, но нет резких переходов к ним и от них, всё вплетено в сюжет, в каждом двежении находится смысл, плюс порой ощущение, что это происходит со мной. Тело не осталось равнодушным к этим буквам и словам.

мозг – это недооцененный сексуальный орган

Книга на любителя. Не удивлюсь, если у нее будет много недоброжелателей.

margoritol

книга понравилась!свое название она оправдала!понравился сюжет и то как гг со всем справлялись!

Amina____95

Эта книга надолго останется у меня в памяти. В первые в книге мне понравилось все-мысли и душевные терзания главных героев, описания обстановки вокруг. Каждый главный и второстепенный герой книги был не скучен, а наоборот делал историю полной и интересной. Все в этой истории было совершенно для меня.

Анонимный читатель

Хорошая книга, мне понравилась. Не то, чтобы сильно зацепила, но хоть не совсем банальная муть))

Amina Aminova

Мне понравилась это история и ещё,мне понравилось то как она была написана ,легко,не навязчиво,эмоционально и душевно🌷стоит почитать 🌷👍

angelo...@mail.ru

Хорошая история для любителей жанра)))

Виктория

Мне не очень понравилось(( затянуто

Екатерина

Мне понравилась книга.

bipa...@yandex.ru

Очень понравилось.. Эротично, но не бессмысленно

fact...@gmail.com

Фигня полная