Рецензия vampi на книгу — Меган Эббот «Как ты смеешь» — MyBook

Отзыв на книгу «Как ты смеешь»

vampi

Я уверена, что даже через пару месяцев не вспомню о чем книга. Первое впечатление оказалось ошибочным, сначала мне понравилось, читается легко (это при то,что я начала читать глубокой ночью), но потом пошла такая нудятина, что ппц. В последнее время прям меня выворачивает от 16 летних шлюх. Я пришла к такому выводу, что вот из-за такого у нас и стало нормальным трахаться с младенчества. Нет, Вы не подумайте, я не ханжа и мне глубоко насрать, кто чем и как занимается. Но все же, должны хотя бы книги учить чему-нибудь хорошему и прекрасному? Объясню свое недовольство: Вот почитает эту книгу взрослый человек, развлечется и забудет. А если ее будет читать девочка от 10-15, она может прийти к выводу, что так нормально себя вести. И найдет себе кумира среди вот таких ГГ. Но это не нормально! Почему автор никакую мораль даже не провел?
Если говорить о самом сюжете, то получилось как-то скучно. Я даже немного забылась на пару страниц. Непонятная дружба Тренера и девочек. И просто вымораживает слово : ТРЕНЕРША! ЕМААААААЕ! Где вообще таких грамотных авторов/ переводчиков находят? Весь текст резало глаза)
Короче, я не буду советовать эту книгу. Скучно, нудно, неинтересно.

12 мая 2018