«Синтонимы. Четвертый лишний» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Медины Мирай, рейтинг книги — MyBook.
image

Отзывы на книгу «Синтонимы. Четвертый лишний»

отзыва и рецензии на книгу

anime018

Синтонимы.  Четвертый лишний. Издательство АСТ 2020 год.
Поразило в самое сердце. Расстование, встреча,  предательство и дружба,  это просто  не описать словами. На протяжении всей книги я надеялась что все будет хорошо и все будут вместе,  но моим мечтам не дано было сбыться о чем и говорит нам "четвертый лишний" .Секрет "ПН" , Мис Марвел , Троя, Логана и самой жизни Ангелы раскроется. Кто мог предвидеть такое развитие событий?  Лес мерцаний окажется не будет таким, каким его можно представить. Жизнь за жизнь ,такова цена.

3 июня 2020

Haniii201201

бредовая история, но почему то мне зашла. Многие моменты до сих пор непонятные, слишком много скачков как во времени, так с одного персонажа на другого

4 июня 2021

seciliamarlow

в целом неплохая книга, но прочитать только на один раз. то же самое могу сказать про всю серию.

5 сентября 2020

Hanako-kun

Кажется, это лучшее, что я читала. Моё сердце обливается кровью... Но ведь есть ещё дополнительная часть)) Словами не передать, насколько герои этой книги затронули мою душу. Все они - Ангела, Рейден, Рика, Крэм, Трой и другие стали моей жизнью!! Советую ВСЕМ!

8 февраля 2022

Стандарт

(47 оценок)
Читать книгу: «Синтонимы. Четвертый лишний»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу