«Твой путь к богатству. Как не работать и жить хорошо» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Матвея Северянина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Твой путь к богатству. Как не работать и жить хорошо»

Da_Ronin

Книга "Твой путь к богатству. Как не работать и жить хорошо" Матвея Северянина - это уникальное произведение, которое предлагает читателю необычный подход к достижению финансового благополучия.

Автор убежден, что секрет успеха не заключается в том, чтобы работать на износ, а в том, чтобы научиться правильно мыслить и действовать. Он предлагает читателю пересмотреть свои убеждения о деньгах и богатстве, а также научиться использовать свои сильные стороны для достижения желаемых целей.

Одной из ключевых идей книги является то, что богатство - это не только деньги, но и свобода, время и возможность делать то, что нравится. Автор призывает читателя к тому, чтобы перестать жить на автопилоте и начать задумываться о том, какие цели и мечты он хочет достигнуть в жизни.

Книга написана простым и доступным языком, что делает ее понятной для широкой аудитории. Автор использует множество примеров из жизни, чтобы показать, что богатство и успех доступны каждому, кто готов работать над собой и своим мышлением.

В целом, книга "Твой путь к богатству. Как не работать и жить хорошо" Матвея Северянина - это хорошее руководство для тех, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему и достичь финансового благополучия. Она поможет читателю пересмотреть свои убеждения о деньгах и научиться действовать в соответствии с новыми знаниями и убеждениями

14 апреля 2023

VasilijLevchenko

Книга "Твой путь к богатству. Как не работать и жить хорошо" авторства Матвея Северянина - это своеобразный гид для тех, кто хочет достичь финансовой свободы, не занимаясь постоянной работой. Вот главные выводы из этой книги:

1. Не зацикливайтесь на одном источнике дохода, ищите возможности для разнообразия и расширения своих доходов.

2. Инвестируйте свои деньги, позволяя им работать на вас, вместо того, чтобы вы работали на них.

3. Освойте навыки бюджетирования, чтобы контролировать свои расходы и не тратить деньги на ненужные вещи.

4. Найдите свой стиль жизни, который позволит вам жить комфортно, не тратясь на излишества.

5. Развивайте свои таланты и навыки, чтобы создавать что-то ценное и востребованное, что может принести доход.

6. Стремитесь к автоматизации и систематизации в своей жизни и бизнесе, чтобы освободить время и силы для других важных дел.

7. Будьте готовы к риску и не бойтесь провалов, потому что они являются неотъемлемой частью пути к успеху.

8. Старайтесь найти баланс между работой и личной жизнью, чтобы наслаждаться жизнью и не сжигать себя на работе.

Эти принципы помогут вам освободиться от зависимости от постоянной работы и начать жить жизнью, которую вы действительно хотите.

23 марта 2023

silki...@mail.ru

Отличная книга, мотивирующая. Заряд энергии горантирован👍 все советую к прочтению!
16 августа 2023

delovita...@gmail.com