Рецензии и отзывы на Сын лекаря

3.9
    GuzzoDecahedral

Книга мне понравилась. Искал фэнтезийное чтиво от наших авторов, чтобы скоротать несколько вечеров. Начало очень скудное, благо оно длится не долго. История о молодом лекаре, который впоследствии станет опытным воином и разведчиком, а навыки врача будут играть немаловажную роль. Непонятно отношение к жанру "попаданец". Иногда у главного героя появляются воспоминания о прошлой жизни, да и то, исключительно связанные с медицинскими аспектами. Ждем продолжения, концовка явно намекает на это.

Начал читать, уже и не знаю, продолжать или нет. В самом начале уже просто режет, в каждом предложении - я,я,я. Текст не вычитан что ли?
    Довольно неплохой результат. Завязка поначалу вызывает недоумение, но потом вспомнил себя в этом возрасте... Да ещё и ГГ гуманитарий. Словом, твердая четверка!
    Интересно. читал без скуки. язык простоват но сюжет красочный.
    Я только не понял, начало про попаданца, а дальше просто история, максимум три раза вспомнил, что он из другого мира и то в эпизодах... зачем такая закрутка?
    ГГ вызывает некоторое раздражение. Лекарь. Нет не лекарь, а воин с небольшими знаниями медицины. Обычный плохонький боевичек получился.