Рецензия Inmanejable на книгу — Матильды Старр «Отдаться ректору или умереть» — MyBook

Отзыв на книгу «Отдаться ректору или умереть»

Inmanejable

Вот раз и очнулась прекрасная дева в незнакомом мире, а там ее прияли за умертвие, и собираются окончательно умертвить.
Но на спасение мчится суровый ректор.
Сюжет прост и незамысловат. Главные герои из-за случайности оказываются смертельно прокляты. Единственно спасение - совокупление. Переступив через принципы, герои получают взаимное удовольствие.
Но вот незадача. Проклятие оказалось совершенно коварным. И просто так не решилось покинуть наших героев.
А потом они уже втянулись в процесс.
На удивление сюжет оказался приятным. Обычная девушка, попавшая в непростую ситуацию, с честью справляется с возникающими сложностями. Суровый магистр испытывает совершенно незнакомые чувства. Жизнь вокруг продолжает идти своим чередом.
И все это происходит на фоне постельных сцен. Здесь они получились достойными. Нежно и чувственно, в меру пошло, но без пошлятины. Да, в этой книге постель и события в ней имеют центральное место, но это ожидаемо. Ведь чтобы не умереть героине пришлось отдаться телом, но как в настоящей сказке, душа тоже отдалась настоящему принцу

12 января 2020