Рецензия Tanja_love на книгу — Матильды Старр «Ошибка» — MyBook

Отзыв на книгу «Ошибка»

Tanja_love

Матильда Старр, Даяна Стил «Ошибка».

И было так уютно, так надежно и сладко в кольце его теплых и сильных рук, как будто это и есть самое правильное – стоять, прижавшись, боясь пошевелиться, и лишь умирать от удовольствия, чувствуя, как он осторожно перебирает пряди на затылке. Впитывать эту ласку всей своей кожей, всем телом, всем своим существом. Впитывать… и все равно не верить до конца, что все происходящее – реальность.

Чтобы спасти свою семью от разорения главная героиня Ульяна соглашается на фиктивный брак с сыном влиятельно бизнесмена Тимура Бояринцева - Игорем. Брак нужен как прикрытие и равно через год девушка будет свободно, а семье Ульяны прощены все долги. Посудив, что выхода нет, и брак продлиться всего лишь год, героиня соглашается.

Только Ульяна и предположить не могла, с кем проведёт первую брачную ночь.

Очень страстный, яркий и напряженный эротический роман. Простая, но интересная завязка с фиктивным браком. Классный, неожиданный поворот сюжета с первой брачной ночью. Напряженный, интересный сюжет без лишней драмы. Без любовных треугольников. Яркие и интересные герои. Лёгкий и очень приятный стиль написания.

Бояринцев просто огонь мужик! Стоит ему появиться, как мурашки бегут по коже - его окружает невероятно мощная аура, которую авторам удается очень ярко и точно передать со страниц книги. Мне было интересно наблюдать за героем, ждать его действий. Обожаю таких героев.

Между героями разница в возрасте, которая совершенно не ощущается и не смущает. Мне не всегда заходят такие отношения. Но в этот раз отношения были очень гармоничными, страстными и интересными.

Сцены +18 просто шикарны: без лишних описаний и пошлостей, но дико страстный и красивые! Очень люблю, когда эротику описывают именно так, очень чувственно. Читать одно удовольствие.

«Ошибка» для меня первое знакомство с творчеством Матильды Старр и я просто влюблена в историю и героев! Рекомендую.

18 августа 2019